перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уфимцы с подозрением относятся к ресторанам быстрого питания

Гость
11 августа 2014, 17:18
никогда не ела там, хотя живу рядом с маком, те отходы, которые выкидывают, не едят даже собаки уличные
Гость
11 августа 2014, 20:50
Чем кушать в маке, у нас в сипайлово есть две кулинарии домовенок Вот там реально вкусные пирожки и пица
Гость
11 августа 2014, 14:41
Сколько раз был в меге, мест свободных нет присесть... у кого спрашивали :-D
Гость
11 августа 2014, 16:23
у тех у кого шишей на мегу нету............)))
Гость
11 августа 2014, 14:39
Я недавно там отравилась ... Цезарь ролл ела..
Гость
11 августа 2014, 14:58
Давно все надо закрыть , только травят людей .
Гость
11 августа 2014, 23:09
МАК и КФС травят генофонд России!
Гость
11 августа 2014, 23:42
Сидели Представители мака одетые по их форме и ели Башкирский супчик в ТЦ )
Гость
12 августа 2014, 01:59
Странно в соседней новости про "Пармезананет" все защищают заадную продукцию,а тут ругают. Не ужели это одни и те же лица,которым лишь бы выругаться на кого-то?))
Гость
12 августа 2014, 13:16
Чтоб не писали и не говорили.. Но в Маке всегда очередь..и все люди идут туда кушать от малого до пожилого возраста!!
Гость
12 августа 2014, 15:58
Ребятки, кушайте дома
Гость
13 августа 2014, 01:16
а в каком магазине вы видели только свежие продукты??? вы работали в продуктовых магазинах? редко кто следит за датами, хлеб принимают -кидают, упало на пол -подобрали положили на полку, торты переклеивают по несколько раз! и так можно продолжать бесконечно! быстрое или нет быстрое питание зависит от нас! а нас уже не исправить -гонимся за деньгами,люди!
Гость
12 августа 2014, 00:03
Я работал в "сабвее" и многие работники увольнялись от туда, глядя на то как на кухне поднимают продукты с пола, работают без перчатоки т п. Знайте в каждом сабвее перебивают сроки годности. В КАЖДОМ!, и я знаю каждую мелочь которая там не проходит по нормам. Все не считая овощей, которые заказывают в "метро"(салат, перец, помидоры,лук) ГМО, в том числе и "Свежеиспеченный хлеб" Поверьте вот, где где, а в сабвее отравиться вы можете очень легко. Жаль что в нашем городе нет "Ревизорро" я бы намекнул куда там обратить внимание
Гость
11 августа 2014, 19:08
Собаки уличные так то и хлеб с колбасой не кушают... Показатель ли это? А люди костями не питаются, стоит ли сравнивать людей с собаками?