29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Viva
5 авг 2014 в 13:33

Три радиостанции развалил, теперь дело дошло и до трамваев((( Три слова ТОП-ХЛОП менеджер!

ОТВЕТИТЬ
Ауылдаш
5 авг 2014 в 12:07

Наш щеловек! Матур! Знает как трамвай работает, якши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 14:13

Главное-фамилия!

ОТВЕТИТЬ
юрист
5 авг 2014 в 16:43

Во времена мэра Зайцева , такого назначения я даже представить себе не мог . куда заведет электротранспорт города этот Аналитик ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 17:22

Да уж, без слез не взглянешь на такое кадровое решение в мэрии. Грустно, однако, просто слов нет! Не удивлюсь, если его следующее назначение будет главным балероном в театре балета...

ОТВЕТИТЬ
Доброгрызя
5 авг 2014 в 18:14

Первым делом закроют трамвайное депо №1 им. С.И. Зорина на бульваре Х.Давлетшиной. Уж очень лакомый кусок земли оно занимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 10:05

Он настоящий профессионал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 12:35

очень хороший менеджер, жалко, что ушел, он реально не боялся правду говорить никому

Да уж
5 авг 2014 в 12:38

Вместо опытного производственника привели менеджера-пиарщика. Вот это да. Вредительство.
Прощай МУЭТ.

злой
5 авг 2014 в 12:51

Опять назначили человека, который имеет весьма отдаленное представление и знание о проблемах развития цивилизованного электротранспорта. Нам бы в Уфу такого профессионала как Максим Ликсутов в Москве. А то, я смотрю, умиление от такого назначения испытывает только такие как предыдущий ипташ Ауылдаш.

Яуыз кеше
5 авг 2014 в 12:59

ой, да ну, ну какой же из пиарщика менеджер по управлению электротранспортом миллионного мегаполиса, а? Те, кто такие назначения чем они думают? Явно не головой!!!

Гость
5 авг 2014 в 14:59

Следует отметить, что на официальном сайте администрации дается информация о специализации угату - электромеханика соответственно говорить о том, что назначенный не обладает специальными знаниями и навыками в соответсвтующей отрасли будет по крайне мере несправедливо.

Авария 2007
5 авг 2014 в 16:43

"Перемен!.. Мы ждём перемен!!!" (с)

Маша
5 авг 2014 в 17:12

А может он сделает бесшумные трамваи??? Было бы очень круто! А то они так грохочут!

Гость
6 авг 2014 в 09:23

Раньше просили трамваи и троллейбусы убрать с дорог. Ну вот, свершилось, пришел человек, который ничего в этом не смыслит и скорее всего все разрушит, а вы опять жалуетесь. Радоваться надо!!!

Гость
6 авг 2014 в 12:49

Место под депо он отдаст Корношпану, вот тогда и рабочие места и прибыль городу пойдет.

ПАСАЖИ
7 авг 2014 в 22:53

ЯЛАЛОВ ,ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ - НЕ ИГРУШЕЧНЫЕ МАШИНКИ , КОТОРЫЕ МОЖНО ДАТЬ ПОИГРАТЬСЯ ЗНАКОМОМУ ПАЦАНУ ! НАТВОРИТЕ ВЫ ДЕЛ В УФЕ !

Загрузка...