перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Магазинная еда в Уфе: бактерии против людей

22 июля 2014, 13:33
Гость
23 июля 2014, 13:28
я студентка и подрабатывала в матрице. стояла на раздаче салатов, мучных изделий и мяса. никто у меня даже не спросил санитарной книжки, даже на словах не поинтересовались здорова ли я! ДАЛИ ФАРТУК, косынку, объяснили как работать с весами и показали где контейнеры. сказали что к еде суваться строго в перчатках! я соблюдала эти правила, хотя это было крайне тяжело. приходилост сто раз одевать и снимать перчатки когда вбивала на весах, разные перчатки для разной еды. так вот к чему это я собвственно. когда я не успевала, звала на помощь БЫВАЛЫХ сотрудниц. они лезли к еде БЕЗ ПЕРЧАТОК!! БЕЗ КОСЫНКИ!!! А когда рабочий день подохдил к концу, повары начали уносить мясо. я спросила куда деваются продукты которые не кончились. мне сказали что из малосвежего мяса сделают голубцы и тд. у меня был шок. повторюсь, что никаких документов и справок у нас не требовали. с этих пор я зареклась и всем подругам советую не покупать готовую еду в супермакетах!!!
Гость
23 июля 2014, 22:22
Вот и наша родственница (студентка торгового ) рассказывала похожие истории.
Гость
22 июля 2014, 19:00
Выживают уфимских стариков таких как Кламас,Техно,Форте,Матрица сетевыми Ашанами,Лентами,Медиамарктами,Мвидео. Почему в своё время про окей написали маленькую заметочку,а Матрице аж целый раздел присвоили? Во всех магазинах есть просрочка,которая в салат идёт и не для кого это не секрет. Вот если бы Тимур Латыпов прошёлся бы по всем магазинам,набрал бы салатов и отправил на проверку......был бы Тимуру Латыпову почёт и хвала! А так никого не удивишь.
Гость
22 июля 2014, 22:55
Да и не публикует Роспотребнадзор результаты проверки. Кому-то это просто выгодно...
Гость
23 июля 2014, 22:23
Гость
22 июля 2014, 22:55
Да и не публикует Роспотребнадзор результаты проверки. Кому-то это просто выгодно...
Пельмени как назывались?
Гость
22 июля 2014, 16:09
Ждём отчёта по: Ашану,Окею,Карусели,Перекрёстку,Магниту,Сабантую,Байраму,Полушке.
Гость
22 июля 2014, 18:32
Похоже на людей наплевать, лишь была бы выручка Контроль и только контроль спасет наше здоровье
Гость
23 июля 2014, 13:57
А мы с парнем 2 года тому назад в Карусели купили жареную курицу. Сели кушать, отделили, а внутри белые глисты...
Гость
23 июля 2014, 21:57
Ну так вам же наверное продавали запечённых в курице глистов. Это специально для рыбалки на крючок насаживать для язя.
Гость
23 июля 2014, 21:19
Давно уже известно, что в Матрице вечно один тухляк! А уж как они даты переписывают с молочки!!! В пышке тоже смотря в какой.
Гость
24 июля 2014, 09:07
ну ка дружок научи как это на пакете молока ты напечатанную дату перепишешь. это будет очень занятная история...
Гость
22 июля 2014, 15:53
В магазинах вообще нельзя покупать такие вещи,как салаты,горячие блюда,выпечка...Пышка -это максимум, и то не стал бы
Гость
23 июля 2014, 08:13
ага, идите сдайте что нибудь обратно )))) много нового о себе узнаете ) окей тоже под раздачу весной попал, тоже с кухней. несколько лет назад я в купленных пельменях ноготь нашел )))) с тех пор не покупаю вообще никакие.
Гость
23 июля 2014, 09:06
великая мудрость и прозорливость , казалось бы простого, уфимского читателя завораживает...........
Гость
23 июля 2014, 16:20
На заказ похоже
Гость
25 июля 2014, 00:06
Что-то я ни разу не слышала об отравлении в Матрице. Напишите про Магниты.
Гость
1 августа 2014, 08:46
я уже давно ничего не покупаю в этих сетевых магазах
Гость
28 июля 2018, 22:16
Ээээээ! А что только в Матрицах?