21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
21 июл 2014 в 15:08

Шокирующий случай, а еще больше шокирует людское бессердечие: А может она сама виновата и т.п. А может не нужно по дворам носиться, а раз уж так вышло, имей смелость взглянуть в глаза несчастным родителям и неси ответственность. Крепкого здоровья малышу!

Чопперовод
21 июл 2014 в 13:45

Хотя бы приметы мотоцикла дайте! Цвет, класс (спорт, чоппер), или это вообще был скутер с малолеткой за штурвалом. Нормальный мотоциклист никогда не скроется с места такого происшествия, а кинется помогать пострадавшему, ибо у НАС У САМИХ ДЕТИ, а у многих не по одному. Будут приметы мотоцикла, то и байкеры возможно подключатся к поиском оного, но как правило результатов это не приносит - одинаковых много, да еще и без номеров. Малышу скорейшего выздоровления без последствий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2014 в 13:48

мамо может и виновато, но однако дело было ВО ДВОРЕ! а там однозначно приоритет у пешехода. и оставление места происшествия чести мотоциклисту не делает.

Гость
21 июл 2014 в 14:34

Раз мотоциклист скрылся с места происшествия - он уже виноват!!!! К тому же он сбил коляску с ребенком!

Гость
21 июл 2014 в 14:43

Большинство водителей очень нагло ведут себя, часто идешь по тротуару где не должно быть вообще машин и какой - то козел едет сзади и еще сигналит и делает вид , что пешеход нарушает.

Гость
21 июл 2014 в 14:50

козлов много, часто на светофоре зеленый только только загорает для пешеходов, нет какому то козлу надо успеть проскочить.

Гость
21 июл 2014 в 14:46

беспредельные уфимские дети вообще не уступают автовладельцам дорогу во дворах и на пешеходных переходах, а на тротуарах и вовсе бросаются под колеса... еженедельно. ужс!!! куда деваться бедным монцыклистам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2014 в 12:54

Недавно сделал замечание маме с коляской-светофор красный по ул. Зорьге не далеко автовокзала,знаете что ОНА сказала-пошли ВЫ на ... и пошла под красный,ладно машины легковушки были чуть дальше.Конечно в коляске ребенка Я не видел, может бутылки нагрузила.

Гость
21 июл 2014 в 13:28

комментарий попахивает таким же виновником

гость
21 июл 2014 в 18:09

Только и можно пожелать. Будте бдительны! Даже у себя во дворах, на детских площадках и даже в подьезде. Знаю случай когда один товарищь на велике с лестниц сьезжал и соседку свалил и сам руку сломал! Потому , что потом ну хоть убей виновного. Толку не будет.

Гость
22 июл 2014 в 19:15

Не оправдываю мотоциклиста. Но! Мамы с колясками не ходите будто вам все должны! Будьте, пожалуйста, тоже внимательны на дорогах. Во имя здоровья ваших детей. Иногда идешь или едешь, так ощущение, что тебя сейчас этой коляской переедут. У меня у самой двое, чужие дети мне ну никак не интересны.

наблюдатель.
21 июл 2014 в 12:46

Наверняка ОНА САМА тоже виновато.Сколько замечаю,раз с коляской ИМ все дозволено.Пешеходам вообще дорогу не уступают,идут с двумя колясками в пару и базар.

ОТВЕТИТЬ