20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии выявили факты захвата земель Минобороны на 1,35 млрд рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
не местный
16 июл 2014 в 17:30

И кто, это? Брат Сердюкова, или сестра Васильевой?

Гость
16 июл 2014 в 18:29

Какого чёрта вся земля поделена на клочки? Эта земля минобороны, эта земля МВД, та земляещё чья-то. Почему люди не могут построить каждый свой дом на любом участке? Распоряжается правами на всю землю узкая группа лиц, жильё строит небольшое число контор, приближённых к вышеупомянутой группе лиц. Отсюда и завышение цен на жильё, на площади общественного назначения. Интересный вывод отсюда следует. Учат нас с детства родину любить, да только любовь эта безответна у тех, кто не принадлежит к привелегированным меньшинствам

вася
16 июл 2014 в 16:22

зае..сь у нас устроен учёт земель Минобороны.

Майор
16 июл 2014 в 16:45

А где фамилия?

Жека
16 июл 2014 в 16:52

ну хоть кто то работает ))

гость
16 июл 2014 в 17:00

И когда уже нажруться??????

16 июл 2014 в 17:04

Такое возможно только в России.Как можно свистнуть федеральные земли??

Oberst
16 июл 2014 в 17:42

Далеко ходить не надо, г. Наро-Фоминск Московская область. Каким то чудом застроились коттеджами земли МО РФ, а конкретно "учебные поля" Общевойсковой Академии ВС РФ.

Гость
16 июл 2014 в 17:58

Какая нефтянка?!Вот это бизнес-ничего не вкладывая,зарабатывать млрды...

Гость
16 июл 2014 в 18:26

все ровно не чего не будет

Гость
16 июл 2014 в 19:03

Хто, фирма?

Гость
16 июл 2014 в 20:20

Статья 9 конституции рф

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Что охраняешь - то и имеешь, в частной, государственной, муниципальной и ИНЫХ формах...извращенной любви

Гость
16 июл 2014 в 20:42

и сразу БЫВШИЙ

Гость
16 июл 2014 в 21:45

а то что аэродром Забельский ДОСААФ - Министерства обороны ушел под застройку???

Алексей
17 июл 2014 в 09:05

Очень интересно, фамилии нет, ни чего... Общие фразы))) а потом напишут что такая то должность понесла ответственность... В реальности, ни чего ни кому не будет.

Должность
17 июл 2014 в 11:12

Как будто этот "сотрудник" действовал сам по себе! Для того, чтобы земли вывести из собственности, нужны подписи, указания из Москвы

18 июл 2014 в 07:14

один не мог, однозначно.