20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии полиция ищет мужчину, взявшего кредиты по чужому паспорту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
16 июл 2014 в 12:20

А куда кредитный специалист смотрел? Или они в договоре были?

она
16 июл 2014 в 13:30

у нас полбашкирии с такими фото

Сеня
16 июл 2014 в 13:38

Сегодня жадные банкиры настолько ослеплены желанием втюхнуть кредиты что чуть ли не за руку ловят прохожих. Дают всем.А все потому что проценты за кредит просто несуразно огромные. Ну дак пусть тогда сами и ловят...с учетом того что они ничем не лучше мошенников.

Гость-2
16 июл 2014 в 14:04

Банк сам виноват, куда смотрел кредитный специалист от банка?

Гость
16 июл 2014 в 18:27

на Коляна похож.

16 июл 2014 в 16:13

Чужой поддельный паспорт.А в банках сидят-оформляют наверняка молодые девчата и слушают разговаривающего клиента,,.

Гостья 1
16 июл 2014 в 17:29

что то лицо знакомое.....

67567
16 июл 2014 в 18:57

можно было обучить сотрудников по правильной сверке фотографий. Есть несколько ключевых моментов в сходстве (например уши :-)). Если хоть по одному признаку не совпадает фото, то можно считать что это не он.

гость
16 июл 2014 в 22:18

Какие глаза у парня честные-не,не мог он этого сделать,не мог.

Гость
16 июл 2014 в 22:20

красавчиккк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
16 июл 2014 в 22:22

Это же Колян с "Реальных пацанов"!

Гость
16 июл 2014 в 22:22

Ему тоже жрать хочетса...))) а государство наше великое само глаза закрывает на весь ужас микрокредитования населения, русский народ реально болен - болезнь называется кредитоМАНИЯ...))) Всем хай и отличного настроения.

Гость
17 июл 2014 в 01:10

На Семена похож, по парку Якутова побирается

17 июл 2014 в 08:19

Это ж Юрий Николаев, не?

Гость
17 июл 2014 в 12:30

В Банках все подобные риски заложены в завышенных процентах. Мужик красавчеггг ))) Не найдут.

Гость
17 июл 2014 в 14:52

Банки сами виноваты так им и надо!!! Куда смотрят менеджеры по подборку персонала? Наберут малолеток лет по 20 кредитный специалист, косяк на Косяке оформит всем кредит !!!! Текучка ужасная, а по тому, что денег сотрудникам платить не хотят! Рыба с головы гниет!

мадам
17 июл 2014 в 14:59

поражаюсь всё больше,от куда в банках такие безбашенные сидят,их с улиц берут)))) красавчегггг мужик