перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Выборы в Башкирии обойдутся в 330 миллионов

Гость
11 июля 2014, 12:19
Нужно обязательно сходить, чтобы порвать бумажки, которые там дадут, и выбросить в урну. Ведь урны предназначены для мусора.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2014, 18:03
Цирк!клоуны!надеюсь зрителей не будет
Гость
12 июля 2014, 00:43
Так как победитель выборов давно известен, предлагаю деньги из бюджета на выборы не тянуть, а пустить их на проблемные участки(ремонт дорог, социалку, обществ.транспорт и др.)А членам избиркомов потрудиться безвозмездно-их "правильные" усилия, по любому, зурначальники заметят и оценят.
Гость
11 июля 2014, 02:07
Нужен президент который поднимет сёла, деревни а не будет делать из Уфы вторую Москву
Гость
11 июля 2014, 12:19
Тут делать то и не выходит, только жалкие потуги
Гость
11 июля 2014, 16:11
Нужен тот кто решит вопрос домов долгостроев, и будет решать проблемы людей!
Гость
10 июля 2014, 20:55
Какие оптимисты в ЦИКе! Или делают вид, что оптимисты - явка на уровне 80%). Кандидатов-то много, а выбора нет(((. Зато видела сегодня, готовили огромный плакат "Башкирии нужен сильный президент!" Нужен-то он нужен, а где его взять? И выбирать-то из кого???
Гость
15 июля 2014, 16:12
А у Вас с воображением плохо что ли, представьте его просто
Гость
10 июля 2014, 17:53
долой несправедливый выбор
Гость
10 июля 2014, 18:57
Правозащитник Наумкин. Слыхали, слыхали. Нормальный мужик.
Гость
10 июля 2014, 19:35
Веселенькие будут выборы, нелегко будет оппозиции преодолеть админресурс.
Гость
11 июля 2014, 13:59
знаем как закидывают готовые бланки в урны, пока комиссия чай пьет и торты ест. а все легально типа, потому что количество бланков совпадает с количеством непришедших на голосование.
Гость
11 июля 2014, 14:00
знаем как закидывают готовые бланки в урны, пока комиссия чай пьет и торты ест. а все легально типа, потому что количество бланков совпадает с количеством непришедших на голосование.
Гость
12 июля 2014, 18:44
Не согласен с гостем который говорит что закидывают готовые бланки за не пришедших. Просто подумайте, сколько работы:внести паспортные данные тех кто не пришел( их еще нужно найти), расписаться за них.. Проще простого вынуть энное количество бланков тех кто пришел и закинуть такое же количество бланков за нужного кандидата, потому что все остальные данные и росписи уже есть. Единственный способ повлиять на выборы, чтобы считались с мнением народа- это не ходить на них, оказать полное не доверие выборам. Просто представьте себе , все избирательные участки пусты.Вот тут уже не скажешь что за какого-то кандидата отдано 80%.
Гость
12 июля 2014, 19:41
Так я не понял - деньги в фондах республики хватает или нет? Если хватает, пустите если уж не своей республике, так хоть Украине помогите. Если не хватает, то для чего этот спектакль под названием "Выборы" за 330 000 000 рублей? Кроме крайне отрицательных эмоций больше ничего не вызывает. А помните такое слово "патриотизм"?
Гость
15 июля 2014, 13:53
Бюджетникам зарплату урезают, во все горло кричат про оптимизацию, урезают бюджет, теперь понятно для чего и каких целей.
Гость
15 июля 2014, 16:15
Позитивнее господа, позитивнее! Чего же переживать, коль вариантов нет, хоть позабавится!
Гость
16 июля 2014, 02:15
А Рафиль Сафин отец певицы Айсылу почему в этот раз не участвует?
Гость
16 июля 2014, 10:18
потому что хамитоф его человек они и без себя все норм рулят через него. это я еще про еремеенко который тоже когда то хотел да не получилось по другому пути пошли и теперь разделяют и властвуют из москвы