Город Уфимцы смогут получить билет на Live Tour – 2014

Уфимцы смогут получить билет на Live Tour – 2014

Грандиозный open-air – Europa Plus Live, которого ждали весь год, приближается.

Радиостанция выходит за пределы эфира и отправляет своих слушателей в Live Tour, чтобы они смогли увидеть это событие своими глазами прямо из фан-зоны. 26 июля на московском стадионе «Лужники» прогремит Europa Plus Live, а это лучшие российские и западные артисты, актуальные хиты с верхних строчек «ЕвроХит Топ-40», только живая музыка и грандиозное шоу под открытым небом. Многотысячную толпу поклонников собирает Europa Plus Live каждый год. И этот раз не станет исключением.

Возможность попасть в фан-зону самого крутого open-air лета есть у каждого. И вот что для этого нужно:

  1. Следить за эфиром Европы Плюс каждый день с 1 по 22 июля. В течение дня нужно услышать короткий тизер, в котором будет названо место в самолете на этот день. Это место и будет ключом к победе.

  2. Далее нужно первым дозвонится в эфир по номеру, который также прозвучит в течение дня. И назвать место в самолете, прозвучавшее в этот день в тизере.

Если выполнить все эти условия, можно отправиться в Live Tour, чтобы своими глазами увидеть Europa Plus Live. Место в самолете, крутая тусовка и проход в фан-зону – все включено.

В розыгрыше участвуют слушатели, достигшие возраста 18 лет. И не участвуют те, кто стал победителем розыгрыша прошлого года. Генеральный партнер проекта –авиакомпания Red Wings.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем