перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Уфимские автолюбители заплатили более 2,5 миллионов рублей штрафов

27 июня 2014, 09:17
Гость
Гость
27 июня 2014, 15:49
Что-то мало. Я вот на 20 тысяч уже накопил.
Гость
27 июня 2014, 14:56
Прелесть какая. Хотелось бы надеяться, что теперь-то наши городские направления оформят в виде дорог, но это явно было бы слишком наивно.
Гость
27 июня 2014, 14:33
на аварию не дождешся зато коммисаров штук 10 приедет хотя до полка 15 мин ходьбы
Гость
27 июня 2014, 13:31
итог борзой полиции,единственная цель которой -поборы и ничего более!Профмероприятия даже формально не проводятся
Гость
27 июня 2014, 13:03
никогда не платил и не буду платить
Гость
27 июня 2014, 19:16
аналогично
Гость
27 июня 2014, 12:12
ГИБДД - соловей разбойник, они не занимаются безопасностью дорожного движения, они не замечают нехватку дорожных знаков, не замечают что нужно поменять схему движения, не замечают что нужно поменять режимы светофоров... не регулируют движение если не работает светофор и напрашивается вопрос зачем они нужны?
Гость
27 июня 2014, 12:57
Абсолютно согласен-да их ив принципе не видно уже на дороге
Гость
27 июня 2014, 13:12
зарплату по 50 т.р получать да и неверно невинных наказывать!
Гость
27 июня 2014, 13:33
Гость
27 июня 2014, 13:12
зарплату по 50 т.р получать да и неверно невинных наказывать!
бедные невиновные, ну ну, все такие белые и пушистые, просто смешно.
Гость
27 июня 2014, 12:00
из них не одной моей копейки.
Гость
27 июня 2014, 11:57
казну же нужно пополнять ))),где-то на мостах 80 ,а под одним 60 но! знака нет )))
Гость
27 июня 2014, 11:44
А скольких людей включая детей они жизни лишили? Если поделить шрафы на количество погибших то получится менее 20 тыс. р. за человеческую жизнь. Вот такие вот уфимские расценки
Гость
27 июня 2014, 11:29
Ограничение 60! Ехать можно 82 максимум. Далее шраф
Гость
27 июня 2014, 16:44
79 так то
Гость
27 июня 2014, 18:18
Гость
27 июня 2014, 16:44
79 так то
Почем права брал, 80 там можно
Гость
27 июня 2014, 23:16
Гость
27 июня 2014, 16:44
79 так то
Во-первых, спидометр всегда показывает скорость большую, чем есть на самом деле. Во-вторых, у камер есть предел допустимой погрешности, в рамках которого инспекция не имеет права назначать штрафы. Так что ехать 82км/ч - по бумажке уже административное правонарушение, но по факту не наказуемое.
Гость
27 июня 2014, 11:10
Кто нибудь знает какое ограничение на Салаватке?... Пришел штраф что я превысил скорость ограниченную 60 км/ч Я думал там ограничение 80 км/ч Разве не так?...
Гость
27 июня 2014, 11:36
Как в городе 60, знаков же разрешающих 80 нет
Гость
27 июня 2014, 11:38
Знаки 80 еще зимой сняли. До аэропорта максимальная разрешенная скорость 60км/ч.
Гость
27 июня 2014, 11:40
там уже с марта ограничение 60, много таких летает под сотню))
Гость
27 июня 2014, 10:52
Судя по тому, что творится на дорогах Уфы, штрафов должно быть в десятки раз больше, но, видимо, у полицаев есть другие, более важные дела, чем наведение и поддержание порядка на дорогах и улицах.
Гость
27 июня 2014, 12:02
власти дали людям волю самим урегулировать дорожное движение, без тех карателей, которые стояли и требовали взяток до реформы. Но в уфе живут не люди, а бараны, которые думаю - если рядом нету ДПС, то можно нарушить, а то что ты мешаешь другому участнику - на ум не приходит!
Гость