20idei
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главной проблемой Уфы горожане считают пробки»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Дима
23 июня 2014 в 11:44

Главными проблемами города является некомпетентное управление и коррупция. Всё остальное - следствие.

Гость
23 июня 2014 в 10:08

Пробки....пробки....вот в Москве действительно пробки!!!!!

Гость
23 июня 2014 в 10:22

Пробок в Уфе скоро не будет! Вот развязку на Чесноковку доделают и всё. От аэропорта и до Белого дома дорога будет без пробок.
Какая Черниковка? А может это не в Уфе? Ещё Спортивная? Нет всё это к Уфе не относиться. Уфа это Чесноковка и Белый дом. И пробок там нет и дороги отличные.

Я не Я!
24 июня 2014 в 09:59

какие пробки? откровенно говоря, Уфа пробок не видела, любая пробка в Уфе рассасывается макс за час

Гость
23 июня 2014 в 11:13

Да, у нас из Затона с утра выехать большая проблема. Дома строят быстро и много в этом районе, а мост уже сейчас не справляется с потоком машин.

Уфимец 1
23 июня 2014 в 11:58

Главной проблемой любого российского населенного пункта является коррупция. А в Уфе еще и бестолковая градостроительная политика. Один из последних примеров: жуткая гостиница около Оперного театра не нужна. Все равно буржуев будут возить с мигалками.

Семён
23 июня 2014 в 14:23

А меня пробки не мешают, я живу в бараке и транспортом не пользуюсь почти, только когда мать выгоняет приходится добираться до кашкадана или парка якутова.

Гость
23 июня 2014 в 14:26

Обратите внимание на музей Аксакова. Проект изначально был уродлив, но тем не менее как было на бумажке нарисовано так и строиться. Опять же помогла такое чудовище протолкнуть только коррупция.

Гость
23 июня 2014 в 14:30

Надо бы поинтересоваться - может на бумагах-то уже давным давно построили. И даже сам ХРЗ проезжает по нему к себе в Чесноковку.

23 июня 2014 в 15:00

Как уже высказались выше, главная проблема — бестолковая градостроительная политика. Господа чиновники продолжают жить в шестидесятых, считая, что проблему пробок можно решить расширеним дорог.

Гость
23 июня 2014 в 19:00

Видимо горожане путают причину и следствие: причина - отвратительные 1)дороги, отсутствие мостов и как следствие - 2)пробки!