20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
18 июн 2014 в 01:04

ТАМ ВКУСНО СТРОЙТЕ ПОБОЛЬШЕ МАКДОНАЛЬДСОВ В КАЖДОМ РАЙОНЕ НАДО ШТУК 10 А ТО НЕТ НИГДЕ ИЛИ МАЛО

ОТВЕТИТЬ
Салават
18 июн 2014 в 09:33

Да пища из мака не вреднее и не полезней шаурмы, блинов с мясом, жаренной картошки под маянезиком. Че вы накинулись на него. Тесто, картошку, фарш если вы съедите дома будет таким же. Просто все должно быть в меру

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 02:44

Даа, Макдональдс прям главный загрязнитель экологии, заводы отдыхают... Браво, прокуратура!

Гость
18 июн 2014 в 08:45

ответные санкции заработали

ОТВЕТИТЬ
Ринат
18 июн 2014 в 01:08

А еще достали эти попрошайки возле макавто. Ладно бы действительно голодные были. А ведь они таким образом на травку себе зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Семон
18 июн 2014 в 08:43

Постройте макдонадс в моем ауле. Каждый день буду там питаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 07:08

О да, конечно, водка, пельмени и "Охота крепкое" куда полезнее для здоровья чем пища из мака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 08:43

Уважаемые комментаторы! Вы, наверняка, совершенно не представляете какие нормативы установлены Водоканалом. А я знаю.

ОТВЕТИТЬ
102
18 июн 2014 в 11:44

А в других городах тогда, что говорят про МАК-ДАК????
на счет экологии похватились-похвально, но лучше прокуратура города занялась бы проверкой дорожного покрытия, по сравнению с казанью например наш город Уфа уже напоминает большую деревню.
В казане к примеру практически везде есть освещение, разметки дорог, и ремонт производят не ямочный как у нас, а тысячами кв.метрами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 12:42

Прокуратура имитирует бурную деятельность по защите экологии.Держитесь,пирожковые загрязнители водоёмов и атмосферы!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 июн 2014 в 20:49

Бу-бу-бу... Читать противно!

17 июн 2014 в 20:55

а вы когда стираете или чистите унитаз и ванну или моете посуду на кухне куда всё сливаете?в ту же канализацию-а нас миллионы

Гость
17 июн 2014 в 22:08

Прокуратура имитирует бурную деятельность по защите экологии.Держитесь,пирожковые загрязнители водоёмов и атмосферы!

Гость
18 июн 2014 в 06:56

Я НИКОГДА ПОПРОШАЙКАМ ДЕНЕГ НЕ ДАЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ИЗ ТАМ СОБИРАЮТСЯ ОДИН ВОБЩЕ ЗАПОЛЗ В РЕСТОРАН ОБДОЛБАННЫМ И ЛЕГ НА СТОЛ И НИКТО ИЗ ПЕРСОНАЛА НЕ ВЫГНАЛ

ГОСТЬ ИЗ БУДУЩЕГО
18 июн 2014 в 08:54

КРОНОМАК....разбиваем палатки....срочно

наталья
18 июн 2014 в 09:58

политика, но надо работать не так грубо, господа в прокуратуре.

Марина
18 июн 2014 в 11:57

Знаю что вредно, но там такое вкусное мороженое "макфлури"!!!

Гость
18 июн 2014 в 12:12

вкусно

Уралия
18 июн 2014 в 13:01

А только Макдоналдс ли скидывает свои отходы в реки ?? А куда сливают свои смывы КФС, Саб-Вей , и прочее фаст-фуд рестораны???

гость Р.
18 июн 2014 в 13:32

в Мак ничего опасного нет - котлеты из 100% говядины, сыр, булочка, салат, жареная картошка - что в этом вредного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 17:08

Бывает забегаю в мак. Кофе там мне нравится,ну и булочки с котлетами,реже картошку жаренную беру. Конечно еда не очень то и здоровая,но перекусить (а не нажраться) можно. Шанс травануться, той же самой башкирской кухни,больше чем в маке. Салаты же ведь не при тебе готовят,а они уже стоят готовые и ещё не известно сколько они стоят.
И если сравнивать макдаки и прочие конторы,то они больше за качество и за репутацию,нежели за прибыль,как местные башкирские чипки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2014 в 16:46

а мне нравятся тамошние бургеры, единственное в чем я не уверен - соусы (их составы держатся в секрете), остальное качеством превосходит то, что порой продают в тех же монетках, пятерочках, байрамах и сабантуях. вы уж извините, господа протестующие, но мозги вам промыли знатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 13:33

ЗажРАЛАСЬ УФА, НАФИК СТРОИТЬ ЭТИ Г***КИ? САРАЙ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ, Еще и ОЖИРЕНИЕ, СТРОЙТЕ БОРЩЕВЫЕ РЕСТОРАНЫ

Гость
18 июн 2014 в 13:36

Люди, не тупите! Написано же, что концентрация вредных в-в превышает норму в 10-ки раз! Зачем вы их начинаете защищать?! Вы сумасшедшие. Эти т.н. организации быстрого питания плюют на ваше здоровье в принципе, а если и вы будете наплевательски относиться к нему... то это вам аукнется в будущем.

Гость
19 июн 2014 в 00:21

Боже мой!!!Вы суть читаете статьи!?Сбрасывала в канализацию!!!Причем тут еда?????Вы той же химией моете дома.Только у вас воду на пробу с унитаза не бнрут!

Дана
19 июн 2014 в 00:27

Ребята!Давайте не будем стадом!!!Скинуло в прошлом году!?Почему только сейчас пишут!?И причем тут еда!?Вы все из канализации едите?

маша
19 июн 2014 в 00:32

Саму организацию"Уфаводоканал "штрафанули за сброс загрязняющих веществ в реку.Так вон они сейчас и возмещают потерянные бабосики!!!!

Вера
22 авг 2014 в 18:28

лучше пусть проверяют на безопасность еды и условия хранения киоски с шаурмой, самсой и тому подобное на остановках. в маке уж получше с этим дела обстоят.

Гость
17 июн 2014 в 18:08

Какие вещества? Это просто то, что не доели

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2014 в 10:22

Есть фильм "Двойная порция"-о том, какой вред организму наносит еда из этого свинарника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 21:31

это же свинарник для кормления соответствующего контингента

ОТВЕТИТЬ
Ильшат
17 июн 2014 в 22:24

НЕ ВОДИТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!! ЕСЛИ НА СВОЮ ЖИЗНЬ НАС....ТЬ, ДЕТЕЙ СВОИХ ПОЖАЛЕЙТЕ!

Саня Умитбаев
18 июн 2014 в 10:55

А я хочу чтобы рядом с домом был и химзавод и макдональдс.

гость
18 июн 2014 в 12:39

не секрет насколько опасна данная еда....но деньги делают все...

17 июн 2014 в 18:34

И даже после этого единичные граждане будут посещать ЭТО))))

Сергей
17 июн 2014 в 19:53

Бойкот " макдоналдс " Не питайтесь в этом гадюшнике !!!

Загрузка...