перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Башкирии опубликовали список домов, которых ждет капремонт

6 июня 2014, 09:45
Гость
6 июня 2014, 13:02
Вроде за первомайскую взялись...много домов в списке. Хочется только пожелать чтобы для домов сталинской постройки в районе "Восьмиэтажки" предусмотреть не просто "ремонт" в стиле лишь бы замазать а настоящую реставрацию с восстановлением декоративных элементов Так получается что это единственный район где еще есть "старая архитектура" Настоящая архитектура которую надо беречь. И еще верните скульптуру на крышу кинотеатра "Победа" Отреставрируйте и верните!!!!
Гость
6 июня 2014, 14:56
Это же не исторический центр (где старая архитектура есть) а Черниковка, где постройки середины века, кои вообще-то совсем даже не красивые а скорее наоборот, уродливые и аляповатые.
Гость
6 июня 2014, 15:54
Гость
6 июня 2014, 14:56
Это же не исторический центр (где старая архитектура есть) а Черниковка, где постройки середины века, кои вообще-то совсем даже не красивые а скорее наоборот, уродливые и аляповатые.
Район ДК Орджоникидзе в Черниковске это ЕДИНСТВЕННОЕ место в Уфе, ее окрестностях и наверное даже в республике где имеет место быть такое явление как архитектурный ансамбль. А нрааится оно вам или нет дак это ваша проблема, иные Бетховену предпочитают Киркорова ну что ж с этим поделаешь. А вот если у городской власти такой же как у вас уровень восприятия, вот тогда это уже будет точно беда.
Гость
6 июня 2014, 17:07
Гость
6 июня 2014, 15:54
Район ДК Орджоникидзе в Черниковске это ЕДИНСТВЕННОЕ место в Уфе, ее окрестностях и наверное даже в республике где имеет место быть такое явление как архитектурный ансамбль. А нрааится оно вам или нет дак это ваша проблема, иные Бетховену предпочитают Киркорова ну что ж с этим поделаешь. А вот если у городской власти такой же как у вас уровень восприятия, вот тогда это уже будет точно беда.
Ты что дальше Черниковки не бывал? Искренне сочувствую...
Гость
6 июня 2014, 14:45
А капремонт на К.Маркса, 40 кто завершит? С прошлого года не могут сделать. Заглянул бы туда Ялалов, "обрадовался" бы за свой "процветающий" город.
Гость
6 июня 2014, 16:43
Мы тоже писали письма чтобы отриставрировали дом старейшины нашего аула, дому уже около 150 лет, местная достопримечатильность.
Гость
7 июня 2014, 06:07
Опять ремонтируют дома расположенные на красной линии. Когда же наконец будут делать ремонт домов расположенных внутри кварталов?
Гость
7 июня 2014, 12:41
дома это хорошо. а когда ул. косогорную асфальтировать будут? в этом году писали неоднократно. единственная улица в старом сипайлово не асфальтированная.