Полицейские Уфы показали коллегам центр для вытрезвления
5 июня 2014, 14:32
Гость
5 июня 2014, 22:09
Обязательно нужен вытрезвитель у нас в Центре, клубов кафещек очень много, постоянно по всему району особенно ночью шатаются их бухие посетители, кто песни орет, кто уже на асфальте валяется. Полиция не успеваеь на вызовы приехжать: у бухих мобилы и бумажники выносят.
Гость
5 июня 2014, 23:35
Раньше работал следователем и по опыту могу сказать, что доставление нетрезвых людей в специальные учреждения сильно влияло на криминогенную обстановку в городе!!! Люди в состоянии опьянения либо сами часто совершают преступления, либо становятся объектами преступлений!!! После того как упразднили вытрезвители выросло число бытовых убийств в состоянии опьянения!!!
Гость
6 июня 2014, 00:36
Так тож бытовые , кто же его тёпленького из дому в трезвяк повезёт ? А вот "щипали" - то их регулярно . По - поводу убийств , участковые просто перестали работать с населением , после сокращения реальных кадров , отсюда и статистика . Элементарно ...
Гость
6 июня 2014, 02:31
Преступник должен сидеть в тюрьме!!! Не чего пъянным по городу ходить и в грудь себя бить!!!)))
Гость
6 июня 2014, 06:00
Гость
6 июня 2014, 00:36
Так тож бытовые , кто же его тёпленького из дому в трезвяк повезёт ? А вот "щипали" - то их регулярно . По - поводу убийств , участковые просто перестали работать с населением , после сокращения реальных кадров , отсюда и статистика . Элементарно ...
А кражи, грабежи, насилие, обморожение и многое другое что происходит на улице (особенно в ночное время)...
Гость
5 июня 2014, 16:09
Ну дальше то что,где и по какому адресу находится этот "хорошая здание"?.Да как там оценили,,вентиляцию в каждом комнатушке почти что голым лежащим "лечившем" женщинам и МУЖЧИНАМ ТО?. Как то один раз милиционеры прилепились и мне,ну пришлось побывать в одном-Дёмском районе вытрезвители.Прямо было на улице Левитана,где раньше было пожарники,и теперь рядом военкомат,не далеко.А сейчас по моему вытрезвителя по названию,снесли. Это было зимой,а милиционер-капитан( сейчас на пенсий,,) включил вентиляцию,а мужики лежат почти голыми.Да и у кого то и денежки "пропали"-фельдшер теперь бабушка-немного 97-ая,все еще живая,, "богатым сделалось".А потом,второй и третье дни трое мужиков с пневмониям в 21-ю больницу,,.
Гость
5 июня 2014, 16:31
Ужас какой, перечитали бы хоть, прежде чем отправлять.
Гость
5 июня 2014, 17:04
Гость
5 июня 2014, 16:31
Ужас какой, перечитали бы хоть, прежде чем отправлять.
моя обрезать свой орган мозг и топтать его и топтать пока читать этот сообщение еще раз
Гость
6 июня 2014, 09:36
Гость
5 июня 2014, 17:04
моя обрезать свой орган мозг и топтать его и топтать пока читать этот сообщение еще раз
Да он еще с бодуна..... не отошел... а такого органа как мозг.... нет у него уже
Гость
5 июня 2014, 16:59
Для жителей Черниковки, это необходимейшая вещь!
Гость
5 июня 2014, 22:17
По себе судите!!!!
Гость
5 июня 2014, 23:18
Гость
5 июня 2014, 22:17
По себе судите!!!!
Я вообще не пью.
Гость
6 июня 2014, 02:08
Гость
5 июня 2014, 23:18
Я вообще не пью.
Так тыж кодированный.
Гость
5 июня 2014, 15:58
Шедевральное название статьи! Был под столом, но аплодирую стоя!
Гость
5 июня 2014, 20:01
Отзыв тоже шедевр.Соавтор Ильфа и Петрова.Нравится.
Гость
5 июня 2014, 16:17
Название мягко говоря "не в тему". А где он находится то?Адрес,телефон?
Гость
5 июня 2014, 16:49
Россия не первая страна, она постоянная - по наступанию на грабли...
Гость
5 июня 2014, 21:08
Вернули старый метод отъёма денег у населения. В этих центрах никаких медицинских процедур отрезвления не производилось и не намечается - может только головой под холодную воду из-под крана. Фельдшер, зачастую без соответствующего сертификата, ставит диагноз алкогольного опьянения, который вправе ставить только врач-нарколог после проведения соответствующего анализа (либо сертифицированный прибор, либо кровь из вены на алкоголь). Наличие "смазанной речи" и "шаткой походки" с "покраснением лица" оспаривается в суде на раз-два-три. Граждане сами подписывают бумаги с пометкой "выпил 100 грамм" в надежде что отпустят домой и таким образом соглашаясь с фактом приёма алкоголя и наличием опьянения. В случае ухудшения состояния никто не поможет - фельдшер только в качестве мебели. А с 1 июня ещё "курение в неположенном месте" начнут приписывать для увеличения суммы штрафа и запугивания подвыпивших граждан. Выход - ничего не подписывать и при первой возможности обращаться с жалобами в соответствующие органы. а возможно и в суд.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%Полицейские Уфы показали коллегам центр для вытрезвления