СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
РИТА
5 июн 2014 в 21:38

кВАРТПЛАТА 4,7 РУБЛЕЙ, зАРПЛАТА 6,7 НА РУКИ иШИМБАЙ . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ВСЕМ ВОРАМ ОТ ЖКХ.

Гость
5 июн 2014 в 21:51

Знаем мы их "компенсации": рубль дадут - десять отнимут!

гость из Благовещенска
5 июн 2014 в 17:37

Зачем мне эта компенсация, если её дают мизерную Разве есть такой закон, который разрешает повышение 3 раза в год С отоплением я вообще не пойму. Повысили с января, мая, ещё будет с июля. 5 месяцев отопления нет, деньги баш РТС берёт только за отопительный сезон Куда тогда они идут? Ответа у ответственных господ нет.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 18:55

Что то маловато возмущение,неужели остальные жители согласно про квартплаты?.А может устали и плюнули на все,а?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 19:46

В феврале сдала документы на компенсацию в соцобес,откуда они были переданы в управляющую компанию и до сих пор ни копейки не начислено!Адрес Гафури 15.Так же будет и с этой компенсацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 19:45

а с каких денег то компенсация? с наших же налогов? т.е. наши же деньги и отдадут :-D

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
5 июн 2014 в 17:47

Президент,срочно надо делать ещё больше дотаций,скоро же выборы!!!

Гость
5 июн 2014 в 19:14

До каких-же пор будут подниматься размеры квартплаты и коммунальных услуг, какие основания их повышения?
Для получения субсидий (дотаций) нужно представить десятки справок и документов (получение которых то же не бесплатное), простоять часы в очередях и в итоге получатся копейки субсидий (если получатся).

Гость
5 июн 2014 в 22:12

Лишь бы качество обслуживания было хорошее!рост неизбежен!крыму помогли)))

Гость
5 июн 2014 в 22:45

Была же компенсация раньше и без сбора документов. Удивляет сбор документов на компенсацию. Надо самим сделать кучу копий документов,причем сами сообщаем всем свои персональные данные. А вообще повышение цен на выживание. Пенсионерам, с нашей "шикарной пенсией", вообще должны быть скидки на все.

Гость
6 июн 2014 в 10:34

Как получить компенсацию?напишите, пожалуйста! И всех ли это касается?

Гость
6 июн 2014 в 11:28

Прогнать с волчьим билетом ХРЗ...

Коренной житель города Уфы.
6 июн 2014 в 13:58

А Я вот иду на почту,беру чистый бланк счет-извещения и пополняю САМА,лишнего ни пишу,все по показанию водосчетчика-газа и света и воды.Капремонт-содержание по расчетам.Так что ЖКХ ничего не сможет придираться и ЕРК Башкортостана. А какие то там подвалы-лестничные клетки это не входить для жителям.Мы там не живем.А за это уже входит в содержание дома,.Проснитесь ВЫ все конца до концов.