29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Альберт
1 июн 2014 в 13:03

Слава богу я закончил школу в 1998, без всяких ЕГЭ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2014 в 13:04

молодцы,воюют с детьми.пишут про нарушения...ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ СКОЛЬКО ДЕТСКИХ ЖИЗНЕЙ ПОГУБИЛИ ИЗ_ЗА ЭТОГО ЕГЭ????СКОЛЬКО САМОУБИЙСТВ БЫЛО???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2014 в 14:46

Это показуха! Ну ладно, обнаружили шпаргалку - отберите, телефон - заберите, да хоть выбросьте, это не так страшно! Выгоните, но дайте шанс на пересдачу в этом году! Зачем ребенку жизнь калечить? Целый год - никаких возможностей((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2014 в 15:30

А сколько еще не заметили...

Гость
1 июн 2014 в 16:34

Скорее бы отменили...

Гость
1 июн 2014 в 16:43

Они же только - только начинают самостоятельную жизнь, так дайте им шанс, почему говорите только о нарушениях, о том что сколько человек выгнали, а о хорошем нельзя? Не замеченные все равно остаются...

Гость
1 июн 2014 в 17:44

ЕГЭ- способ дебилизации детей!!

Евгеньевна
1 июн 2014 в 18:19

Сама первый год сдавала, только начинали вводить в 2003, сама завалила алгебру на 2 сдала ( хотя были репетиторы аж двое, причем сильные, одна получала грамоту от Рахимова. А толку!"!!! НОЛЬ. Скажу одно это ***. Вот если бы депутатам и этим юмористам которые придумали ЕГЭ, они точно так же бы завалили. Давайте колечьте жизни молодежи, только потом не спрашивайте откуда растет Преступность(((

ОТВЕТИТЬ
Евгеньевна
1 июн 2014 в 18:28

ЕГЭ полная ***. Сама участвовала в этом беспантовом эксперементе. Даже не помогли два репетитора, которые были наняты, одна из них получала премию как лучший педагог по алгебре и геометрии. Завалила на два, единственная тройка в аттестате. Самих бы их заставить сдать, больше чем уверенна сдаст один из ста. Потом спрашивается почему в стране прогрессирует преступность, ответ прост. Убирать надо ЕГЭ. БРЕД полный

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2014 в 19:23

Просто дети не умеют хитрить поэтому нельзя наказывать...понять и простить

Гость
1 июн 2014 в 19:25

Выборочно взять этих, кто придумал ЕГЭ, и пусть попробуют написать. Если не сдал гнать в шею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2014 в 21:05

Слабаки. Только и ноете: "какие наши деточки бестолковые, не могут простенькие задачки решить. А чиновники плохие, придумали трудное ЕГЭ" Из таких потом новые чиновники и получаются, элементарных вещей не знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2014 в 21:25

Нужно ввести ЕГЭ для получения должности чиновника, депутата с правом пересдачи к следующим выборам с таким же контролем как в школе. С досмотрами и обысками. Тогда может заживем получше. Для сдавших и получивших должность проводить контрольные тесты на профпригодность в стиле ЕГЭ раз в год.

Гость
1 июн 2014 в 21:37

???закончил школу в 2005, в 2006 ввели. ЕГЭ - пронесло ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 00:05

Попала под ЕГЭ по алгебре в 2003 году, это был второй год эксперимента. Сама поступала на ин.яз. Занималась с репетиторами и по алгебре, и по ин.язу. В итоге за пол года репетиторства по алгебре мои родители выложили больше 45 тысяч, так как занималась с вузовским преподавателем, при том на занятии нас было как минимум двое, обычно по трое сразу занимались. А за репетиторство по англ.яз.за (внимание!!!!) год мои родители отдали не больше 15 тысяч. Итог, я без проблем поступила на ин.яз. и успешно его окончила с красным дипломом. А вот свидетельство о сдачи ЕГЭ на 64 былла так и лежит в документах у родителей как память о никчемно потраченных деньгах. Так его у нас даже никто и не спросил. До сих пор обидно, что столько денег пришлось потратить моим родителям ради того, что нам было и не нужно вовсе. Мы же не богачи.

Гость
2 июн 2014 в 01:13

а что не пишут сколько выпускников купили ЕГЭ??? и сколько кто на этом заработал.....

Гость
2 июн 2014 в 06:37

В 2003 году ЕГЭ во много раз сложнее был, на 43 балла ( в БГАУ при поступлении было два) сдал, а в прошлом году через десять лет после окончании школы сдал на 65 баллов ( поступал в УГАТУ), сейчас если не ошибаюсь то 43 балла это четыре, так что если ребенок учиться то он сдаст, а задания реально легче. Всем детям удачи!

Лина
2 июн 2014 в 06:56

я закончила школу в 2005 году- тогда было свобода выбора. ЕГЭ не сдавала. зато потом в институт когда поступала пришлось сдавать ЕГЭ. это кошмар просто. эти экзамены очень сложные и никчемные. не понятно когда услышит правительство наше своих граждан.

гость Р.
2 июн 2014 в 09:00

1. для нормального ребёнка, который занимается - сдать ЕГЭ не проблема! 2. какая разница - раньше сдавали экзамены - выпускные и вступительные - сейчас сдаётся только ЕГЭ - хороше же! 3. проблема суицида - существует только в неадекватных семьях - я своего сына не стану меньше любить если он ЕГЭ завалит. я надеюсь и сын не будет особо заморачиваться по этому поводу. Зато есть шанс в МГУ на бюджет поступить!!!! 4. пересдача на следующий год - тоже не проблема- сходит в армию - вернётся мужиком - пересдаст. Один год - вообще ничего не решает.

ОТВЕТИТЬ
Sergey
2 июн 2014 в 09:06

А раньше помните как было? В школе все экзамены писали и благополучно списывали, медалистам сами учителя помогали писать сочинения/экзамены. А потом еще и вступительный экамен сдавать, выходила двойная нагрузка, а тут проще - сдал и моложец, ну а шпорами пользоваться, какждый сам решает. Хотя, поддерживаю перездачу в этом году за использование телефона/шпаргалки.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 июн 2014 в 20:19

Вообще, все те кто плачут про сложность и невозможность сдать, раньше по тихому получали свои натянутые-перетянутые троечки на выпускном и спокойно устраивались кто-куда. А теперь все ч/з одно сито идут, вот проблемы и получаются. Согласен, есть вопросы и проблемы, так давайте их решать.

Анонимус Грит
3 июн 2014 в 04:43

О тока заметили грязь в учёбе !

Гость
3 июн 2014 в 15:21

Ну сдавала я ЕГЭ в 2003, экзамен как экзамен. 92 балла. И проблема не в сложности, а в панике вокруг. Учителя, родители- не сдашь- ты никто! Это искусственно созданная паника и психоз. Кто спокойно относится, те нормально сдают и не вешаются. Двоечники лучше отличников пишут, потому что на них все наплевали и нервы не мотали.
Родители, ну неужели вы не будете любить ребенка, если он сдал на 2?
Учителя, не наводите панику, ну не уволят же вас в конце концов!
И тогда все нормально будет, это не экзамен в жизнь- это бюрократическая бумажонка! Если ты хочешь стать человеком, ты им станешь независимо от ЕГЭ, ГИА и высшего образования.

Загрузка...