Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новым министром лесного хозяйства Башкирии назначен Динир Ахмедьянов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
30 мая 2014 в 08:30

Удачи на новом месте Диниру Ахмедьянову, он человек опытный и грамотный.

жител башкирии.
30 мая 2014 в 10:24

ражап байгундович ни приспособил ни личный счет ни личный штамп он все что принял ни угробил и перед республикой ни виноват.

гость.
30 мая 2014 в 14:29

Почему уйдут.Будем работать дальше.Алла бирса.

Гость
31 мая 2014 в 08:40

У него больше половина министерства друзья и родственники, профессионалов в этом учреждений не осталось.

житель.
29 мая 2014 в 21:50

Ну что же,поживем увидим,кто кого,,. А про Р.Набиуллина следствия началось?.(Его слова-лес пусть сгниет,но для дрова не дадим-г.Дюртюли).

Гость
29 мая 2014 в 22:01

Просто понадобилось место своим зауральским бездельникам, развалившим сельское хозяйство, Динир Ахмедьянов -скорее неудавшийся аграрник ,очередная ротация кадров едроссов=ОНФ

Семен Васильевич
29 мая 2014 в 22:04

Почему просто освободили, почему не посадили? С жульем, допустим надо бороться!

гость
30 мая 2014 в 00:45

хотелось бы узнать куда вырубленный лес девался?

fet
30 мая 2014 в 00:59

Это тебе не бурзянский лес толкать

сагадеев рамиль
30 мая 2014 в 07:51

набиулин честный и правдивый человек. сам не воровал и другим не давал. а завод кронощпан с ним строили и без него тоже строить будут.а насчет строительства дома у нас ведь кол в землю не забьеш надо десятки подписей собрать.

Гость
30 мая 2014 в 08:37

просто нужно было освободить место для кого то, сам президент тоже на кручке находится ведь,следующее место для кого то -это его

Гость
30 мая 2014 в 09:08

это как бы охранямая зона,там стоят их "домишки",мы местные жильцы видим как они утром откуда то едут туда а вечером выезжат оттуда,а другие уже им лишние и вот не хотят ни кого туда больше не пускать- все таки зеленая зона.

Гость
30 мая 2014 в 09:50

"Домишки" высокопоставленных чиновников находятся за санаторием "Зеленая роща". На 2ГИС их нет, как и на других уфимских картах. Но на спутниковых картах Яндекса или Гугла можете их увидеть. Для этого в поисковике введите карты Яндекс или карты Гугл.

димон
30 мая 2014 в 10:09

министра просто "выжили", давно под него копали. С Лесным Фондом на федеральном уровне разобраться не могут, поэтому там много неясностей. Хотелось бы, чтобы новый министр не разрушил построенное за последние годы хрупкое основание.

илья
30 мая 2014 в 11:54

Последнего министра эпохи Рахимова М.Г убрали,ротация хорошо идет знаем мы Фазлыевых-)

Гость
30 мая 2014 в 12:02

А родственники и друзья Р.Б. Набиуллина тоже уйдут?

Гость
30 мая 2014 в 14:21

Пощему сместили Ражапа Набиулина. Он столько сил потратил на обоснование необходимости очистки лесов от перестоя. Это несправедливо!

царь
1 июн 2014 в 14:08

мне кажется что это из за ВДНХ а так бы никто и не заметил... а таких нарушений много...кто и как должен проводить проверку работы министров и т.п. чиновников?

уфимка
2 июн 2014 в 13:44

Что значит не заметил! мы - жители соседнего дома всю зиму писали, жаловались. только наверное к нему письма и уходили.... почему я купила квартиру в лесной зоне значительно дороже и должна дышать не лесом, а чем решит очередной чиновник!!!!! Когда начнут через год бездействия пинком скидывать этих глав!!!!!!