5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Kid
13 мая 2014 в 15:45

Тут придется выбирать или кроношпан строить или в кресле остаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 15:30

В Башкирии "выборы"?

Гость
13 мая 2014 в 16:59

Да кучи и всю нефтянку закройте!

13 мая 2014 в 16:58

Только в последний месяц в раз зауважал Хамитова за его высказывания. В прошлом году я его ценил за стойкость в том что он держался под давлением антикроношпановцев.

Ну простой люд в многом малообразован(диплом о "высшем" еще ничего не значит) и они все аспкеты экономики не понимаю. Поэтому то они велись на призывы противников-конкурентов "КРОНОШПАНА", это "СЕЛЕНА". Там где крутятся эти компании там и большие деньги, а народ(толпа) лишь инструмент для достижения цели.

Думаю Хамитов проиграет выборы. Основной конкурент Ралиф Сафин ооочень уважаем в республике особенно у среднего класса. Думаю основная борьба будет именно между ними.

ОТВЕТИТЬ
Гостья 1
13 мая 2014 в 17:32

досвидания Рустем Закиевич!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
житель Уфы
13 мая 2014 в 23:15

Хамитов останется и это очень печально. От нас, как избирателей, к сожалению, уже ничего не зависит, и остается уповать лишь на то, что Путин прозреет и захочет, чтобы во главе Башкортостана встал, наконец, человек небезразличный к интересам жителей республики. Но голосовать все-равно надо, хотя мы никогда и не узнаем настоящих результатов волеизъявления.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2014 в 17:44

Замов Хамитову надо более энергичных. Не хозяйственные они что ли . Пройдут и не заметят. Кругом надо самому. Это непросто. Я за Хамитова потому, что он знает, что надо делать. Краношпан здесь ни причём.

ОТВЕТИТЬ
житель Уфы
14 мая 2014 в 10:21

Кто против Хамитова,сам что-то сделал полезного для своей республики???правильно,критиковать проще,ничего не понимая!!!

ОТВЕТИТЬ
местный
14 мая 2014 в 00:42

Новый человек если придет к власти,он сперва для себя будет воровать.и дороги за раз все не сделать,это нереально!лет пять пройдет пока все дороги в порядок приведут!а ХРЗ хоть как-то пытается для народа сделать,что достойно уважения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2014 в 15:05

Так то РЗ переживает для жителей Башкортостана да Им тоже хочет угождать.А лучше слушай ИХ, а делай по своему для Жителей Башкортостана.Да и кто не работает,того и ошибок не бывает. А пока ОН-ХРЗ во время свои работе в жадности не замечен. Думаю жители Башкортостана поддержат.Только вот зачем досрочно-или для выгода Верховного Главнокомандующего?.

Гость
13 мая 2014 в 17:35

ХРЗ У тебя месяц остался всего - дороги сделай в городе нормально, а то уже как в 90 х годах ямы.

Гость
13 мая 2014 в 20:44

Хамитова обратно в Русгидро забирайте! Пусть там воротит свои делишки!

Гость
13 мая 2014 в 23:48

Верховному в нынешней ситуации не до Башкирии, поэтому и торопится пришлый наместник переизбраться под шумок. Такой регион опустил!

наблюдатель
13 мая 2014 в 15:29

Ну, если будут выборы,тогда-здравствуй,дорогой Радий Фаритович!

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
14 мая 2014 в 09:08

Досрочно, это чтобы другие кандидаты успешно пролетели с предвыборной кампанией

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 13:48

я против беззакония со стороны власти и мне интересно почему стройку кроношпана позволил сам президент

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 14:18

За Хамитова Р.З. 100%!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 15:42

...да уж....Хамитов "работает для людей"....

ОТВЕТИТЬ
Тюп-Кильды
13 мая 2014 в 21:22

Хамитов мужик дельный ответственный, на днях по телевизору показали, что разрешил стройку завода, сказали люди давно уже его просили, но он боролся с бюрократией. Обязательно проголосуем всем селом.

ОТВЕТИТЬ
уфимка
13 мая 2014 в 21:26

только главой Башкирии должен быть ХАМИТОВ!!!!!!Легитивный.честный и порядочный.Знает что нужно людям и знает как решать вопросы хозяйствования.Голосовать все пойдем досрочно за него.Только его кандидатура-реальна и кто этого не понимает....пусть свое мнение не высказывает косвенно.

ОТВЕТИТЬ
житель Уфы
14 мая 2014 в 02:58

Жаль людей, которые всю жизнь прожили в старом и убогом, но более-менее чистом, сарае, а сейчас их сарайчик добрый хозяин постепенно превращает в свинарник, и им, вроде бы, предлагают поменять, если они захотят, хозяина на другого, который, может быть, построит им новый дом или, хотя бы, расчистит их сарай, но они не желают ничего менять, предпочитая жить в хлеву, преданно слушая рассказы доброго хозяина о том, что живут они хорошо и будут жить еще лучше. Очень жалко этих людей, но они достойны своего хозяина.

Житель Черниковки
14 мая 2014 в 09:42

При ХРЗ жить стало хуже...

Гость
14 мая 2014 в 12:44

Чем лучше- то стало??? Беспределом Москвы??? Писаки...и вас коснется да поздно будет!

гость
14 мая 2014 в 13:04

Хамитов что то хочет делать для простых людей .Зачем Башкирию Курултай и какой от них тольк

фатхинур
14 мая 2014 в 13:12

я думаю он не тянет на роль Главы РБ !не хозяйственник ие организатор! Сельское хоз-во от него плачет!Деньги На спорт перестал выдавать! все деньги прямоком уходят в центр!была такая республика донор а теперь дыра в Местном бюджете!нужен свой Местный и Понимающий и Стоящий горой за свой РОДНОЙ край!а не быть Марионеткой !

Рафаил
14 мая 2014 в 13:19

Для Башкирии надо лидера с более высокой харизмой и более волевой.

Ирина
15 мая 2014 в 11:51

Господи,как же оказывается люди мало проинформированы!!!как безграмотно оценивают ситуации.Да Хамитов,клал на всех,кроношпан-это только его рук дело,он сам заинтересован в этом,что не мало важно.Люди проснитесь!!!снемите розовые очки!!! Потом начинаем говорить,-а почему мы так хр**го живём?

Дмитрий С.
15 мая 2014 в 14:43

Хамитов показал себя бездарным пустословом. Но одно его заявление точно обрело силу, когда он объявил 2013 год - годом экологии! И сделал так, что люди о ней вспомнили и начали отстаивать свои права на чистый воздух, воду, переживать за башкирский лес! Спасибо ему за это!

Гость
13 мая 2014 в 22:16

Верно сказано! Только за Хамитова!Остальные кандидаты- на отдых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 22:43

Только Хамитов, только победа, я уже столько денег в стройку вложил.

Загрузка...