29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
13 мая 2014 в 10:39

Не могу найти в данных списках улицу Бессонова. Вчера отключили воду без предупреждения, объявлений на подъездах нет. Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 14:23

Пора бы уже запомнить, что каждый год после майских праздников отключают на неделю горячую воду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 10:37

вранье, в октябрьском вчера отключили!

Гость
13 мая 2014 в 12:58

+ по ул. Бр.Кадомцевых. Диспетчер нагло врет,что объявления-де были повешены заранее, но "видимо кто-то сорвал". Врут как дышат.

Гость
13 мая 2014 в 13:01

Причем нагло нарушают все сроки..

"Одним из требований к качеству коммунальных услуг является бесперебойное горячее водоснабжение в течение года. Однако законом (Постановление Правительства РФ № 307, с 1 сентября 2012 года вступает в силу Постановление Правительства РФ № 354) предусматривается отключение горячей воды на 8 часов суммарно в течение одного месяца. Могут отключить горячее водоснабжение на 4 часа единовременно. При аварийной ситуации на тупиковой магистрали воду отключают на 24 часа, то есть на одни сутки.
Что касается профилактических работ, как правило, по предупреждению аварийности и подготовке систем водоснабжения к зимнему периоду, то допускается отключение горячей воды на срок не более 14 дней в соответствии с требованиями законодательства РФ о техническом регулировании (п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09).

В УЖХ нагло заявляют,что отключение с 12 по 30 мая никаких положений не нарушает,потому что отключают так- с 12 по 19 (включительно) и с 20 по 30 мая, причем одни и те же дома.Официально требование 10(14) дней не нарушено, по их словам.Ну и кто они после этого?

13 мая 2014 в 13:27

Извините, а что в Орджоникидзевский район входит только проспект????? Где пол Черниковки в списке???????????

Гость
13 мая 2014 в 13:31

В графике не все дома, отключили весь район ЖЭУ-47, а по графику только 22 дома.
Зачем врать-то?

Гость
13 мая 2014 в 14:00

Кировский не вижу

13 мая 2014 в 14:12

А почему не указано причины отключение ГВД ?.Трубы меняют или ремонт в котельных?.Да ведь уже живем 2014-году,можно запасные трубы проложит и не забывая тоже про запасных котельных. Деньги для чужих-не для своих- мигом находят и согласие-разрешения тоже не спрашивают,понимаешь. А как у Главы города и Башкортостана домах- служебных кабинетах горячая вода то?.

Маша
13 мая 2014 в 14:58

На улице Победы, отключили вчера. Без какого либо предупреждения, чтобы жильцы как можно чаще открывали кран горячей воды и тем самым по счетчикам текла горячая вода-премия работникам жкх!)

Фото пользователя
13 мая 2014 в 17:17

и так каждый год...

Гость
13 мая 2014 в 17:33

Коммунистическая 113/2 горячей воды вообще нет и туалет на улице. И всем все равно. Да в черниковке пяти этажные дома сносят с водой горячей и туалетом дома. Где справедливость???

Сипайловски
13 мая 2014 в 22:47

А почему в нашем гетто тоже воду отключили, мы же не уфимцы.

Загрузка...