перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Уфимцы попали на больничную койку после употребления салатов из «О'кея»

Гость
8 мая 2014, 21:11
Пять минут времени нет на резку овощей????????? Ваще бабы заелись!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2014, 03:22
Одноклассники-вконтакты время отнимают!
Гость
8 мая 2014, 21:49
Двенадцать, а сколько не обратилось? У нас 4 сотрудника поели салат из печени 25 апреля, и все отравились. И только во вторник узнали, т.к. двое даже не вышли на работу в понедельник, а позвонить силы не было: температура выше 39, сил разговаривать не было.
Гость
9 мая 2014, 00:50
а руководство компании скрывает эти факты и даже в других магазинах сотрудники не знают, что у своих коллег такое приключилось. Нам всем говорят - не верьте в эти слухи, всё у нас нормально. Мы сами закрыли салатный цех на помывку
10 мая 2014, 07:38
Сходил в Окей таблетки пей!
Гость
11 мая 2014, 15:33
это плохо очень что так отравились уфимцы.пускай им компенсирует магазин моральный и физический ущерб.а вообще кто и попал на горшок впору подумать,а не приготовить бы все самому.
11 мая 2014, 18:33
От Окея до горшка всего лишь два вершка!
Гость
9 мая 2014, 01:23
В некоторых магазинах лотки с едой стоят прямо посреди проходов,т.е. кто локоть макнёт,кто волос... и ведь едят там... салаты,конечно,делать долго и муторно,но травиться тоже нафик. Я,после того как увидела,как продавец в супермаркете облизывает ложку и кладёт её обратно в салат - зареклась что-либо есть в подобных местах.
Гость
9 мая 2014, 03:25
А пожаловаться в роспотребнадзор на продавца или как всегда видели,но прошли мимо будто бы и не было ничего?
Гость
9 мая 2014, 22:19
Гость
9 мая 2014, 03:25
А пожаловаться в роспотребнадзор на продавца или как всегда видели,но прошли мимо будто бы и не было ничего?
А вы не ерничайте,- обращалась,по поводу как-то съеденного пирожка из ларька типа "пекарь". Пришло письмо в ответ - мы проверили то-то и то-то,нарушений не обнаружено и все в таком духе.
Гость
10 мая 2014, 04:36
Гость
9 мая 2014, 22:19
А вы не ерничайте,- обращалась,по поводу как-то съеденного пирожка из ларька типа "пекарь". Пришло письмо в ответ - мы проверили то-то и то-то,нарушений не обнаружено и все в таком духе.
А по выше в министерство пожаловаться?
Гость
9 мая 2014, 11:30
Если бы такое случилось в гейропе, шарашку бы не только закрыли навсегда, но и присудили к выплате многомиллионные штрафы и компенсации пострадавшим. Но в расеи цена жизни и здоровья человека-ломаный грош, поэтому не питайтесь на помойках, целее будете.
Гость
9 мая 2014, 14:09
Гейропе, что днем не продали, вечером за полцены продают. Не продали, выкинули.
Гость
11 мая 2014, 17:35
Гость
9 мая 2014, 14:09
Гейропе, что днем не продали, вечером за полцены продают. Не продали, выкинули.
а вчерашний хлеб лежит за бесплатно. в сша. но у нас .под той же ценой.
Гость
9 мая 2014, 17:38
Что вы ерунду здесь пишите. Всегда и все покупаем в Окее вот уже 3 года, и печенья и хлеб и рыбу и выпечку, всегда все вкусно.
Гость
10 мая 2014, 04:37
Складовщик? Или менеждер океевскый?
Гость
10 мая 2014, 23:10
Согласна!!! Смотреть нужно что берешь,везде указан срок годности!!! Я сама в окее конечно не отовариваюсь так как живу рядом с Лентой! Но это ничего не меняет!
Гость
8 мая 2014, 21:32
это сказал Омар Хайям Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть И лучше будь один, чем вместе с кем попало! С днем Победы Друзья! И всем здоровья и всех благ!
Гость
8 мая 2014, 21:47
хороши слова...в точку!
Гость
10 мая 2014, 00:07
А мы фарш домашний купили, всегда покупали, а тут дома котлеты делать стали, воняют. Есть не рискнули почти 600 руб. выкинули в помойку(((
Гость
10 мая 2014, 13:20
ну и глупо, а я не поленился и отвез протухший фарш к ним, отдали деньги без вопросов, и извинились.
Гость
10 мая 2014, 04:53
А в окее самом говорят, что оборудование меняют))))) у меня к их кулинарии претензий нет - никогда не травились и всегда вкусно, после пышки на кирова и мокко, у меня окей в сипайл на третьем месте, да и товаров просроченных и тухлых не попадалось никогда, переклеек сроков нет. А готовые нарезки колбас и сыров для меня априори запрещенный продукт. Надеюсь, вернут в строй кулинарию. Ленту с ашаном терпеть не могу, а океи в торгушках неудобны по расположению. И пусть я буду лентяйкой, но после 7-8 часов бегания по инстанциям, не намерена заступать к плите во вторую смену.
Гость
10 мая 2014, 11:23
наверно вы кроме бананов ничего не едите...
Гость
8 мая 2014, 19:55
Как можно вообще покупать эти салаты.Как не брезгуют люди.Вот и последствия.
Гость
8 мая 2014, 21:47
Мы один раз купили у них котлеты, из их цеха, внутри одной обнаружили железный болт, больше я туда не нагой, хотя раньше часто отоваривались.
Гость
8 мая 2014, 22:15
Гость
8 мая 2014, 21:47
Мы один раз купили у них котлеты, из их цеха, внутри одной обнаружили железный болт, больше я туда не нагой, хотя раньше часто отоваривались.
Хорошо что железный, а не одного из сотрудников!
Гость
9 мая 2014, 08:25
Ага, заелись. А мужики помочь не могут???
Гость
9 мая 2014, 00:25
Единожды в жизни взяла там готовый салат с грибами. Попробовала ложку и выплюнула - гадость в каком-то масле с запахом. Делаю только сама теперь. И подружка как-то отравилась, рвало сильно и с горшка не слазила. Чуть в больницу не загремела.
Гость
9 мая 2014, 00:57
Я в Ленте в кафе поел, потом всю ночь с горшка не слазил, химия одна вот так я ночью думал.
Гость
9 мая 2014, 01:04
Наверное они салаты делают из просроченных продуктов?! Безотходное производство так сказать....
Гость
9 мая 2014, 01:21
Надо дома готовить, домашнюю пищу есть, лентяи отравляються
Гость
9 мая 2014, 10:52
Почему же сразу лентяи. Моя семья в деревне была, а я работала сутки через сутки. вот и купила себе....обед,на перекус. 14 дней больничного после этого перекуса. и температура, и колики.
Гость
9 мая 2014, 11:03
Вот оно -оружие массового поражения.
Гость
9 мая 2014, 14:07
Купили батон в Окее, чуть не в первый месяц после открытия, четыре года назад. Жена сломала зуб. В этом магазине иногда бываем, но всю произведенную продукция в стенах гипермаркета, обходим стороной.
Гость
9 мая 2014, 21:50
Пока не прекратится чехарда с директорами в ок сипайлово так и будет. Знакомый отравился колбасной нарезкой год назад из этого ок
Гость
10 мая 2014, 01:46
Бардак бардаком. Раньше сажали директоров и порядок был. Безответственность...
Гость
10 мая 2014, 02:04
Кому как, а мне всегда везло с салатами из общепитов.
Гость
12 мая 2014, 21:43
у вас эта новость стоит первой уже 2 недели - вы господа легко живёте!!
Гость
8 мая 2014, 19:05
Всем мирного неба над головой и здоровья!!! С Днем Победы!!!
Гость
8 мая 2014, 20:06
Спасибо и вас с праздником)))))с Днем ПОБЕДЫ!
Гость
10 мая 2014, 11:21
Да в Окее по жизни куча народу травиться, постоянно. Только не куда не обращаются. Ведь такое изобилие продуктов не раскупается! И это все идёт в салаты, пироги и т.д. Че как дети,в первый раз, что ли!
Гость
10 мая 2014, 22:10
когда был запрет на яблоки из Польши от роспотребнадзора в ок спокойно продавались по символической цене. Гала по моему
Гость
10 мая 2014, 17:28
это вам не в "плохом Американском" макдональдсе кушать. Это наш... родной салат и понос.
11 мая 2014, 18:37
После салата из Окей понос, после макдональдс-смерть. Понос как не крути намного круче. Всем здоровья, берегите себя товарищи!
Гость
8 мая 2014, 21:26
будьте все здоровы и с прздником всех!!! ЗДОРОВЬЯ нашим ветеранам! друзья будте добрее друг к другу и побольше улыбок не смотря не на что!!!
Гость
10 мая 2014, 11:20
Ecли бы люди видели как готовят эти салаты...больше ни раз не рискнули бы купить..Проверки всегда выявляют в салатах стафилококк или прочую инфекцию, очень опасную для употребления. Но у нас деньги все решают...А так, они и руки не моют их крошут, и видела сама, как у женщины на пальце нарыв был гнойный, она спокойно трогала все овощи руками и продолжала готовить) а про продукты уж вобще молчу...