перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Администрация Уфы ответила Хамитову

Гость
8 мая 2014, 19:04
не к добру всё это,грядут серьезные изменения с этим парком. Изменения которые не понравятся миллионику..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2014, 22:13
Пропал парк...
Гость
9 мая 2014, 09:02
Молодцы! В этом месие проходит городской коллектор, который несёт все нечистоты города. Когда там презжаешь вонь стоит хоть вешайся. И кто в этот парк будет ходить ? Это что будет второй "Гастелло"? Надо строить парк в Инорсе, облагораживать берег реки Уфа, а не отымать деньги.
Гость
12 мая 2014, 05:55
ВАСЯ, вы где? откликнитесь! я уже строю сквер в Инорсе, присоединяйтесь, а то нас мало, а чиновников и вандалов много!
Гость
10 мая 2014, 00:22
Идеи президента хорошие, но их воплощение вызывает возмущение! Помните, заявлено было о ста скверах в Уфе? На ул.З.Валиди спешно разбивается шесть скверов - море плитки и несколько сосенок, вот вам и сквер! И гранитные бордюры ещё! Цель - вбухать побольше средств!
Гость
12 мая 2014, 06:51
согласна с ириной по поводу вбухать средства своих подрядчиков с целью иметь мзду
Гость
8 мая 2014, 17:21
Кожура от семечек- весомый аргумент
Гость
8 мая 2014, 17:38
Харашо сказал мужик
Гость
8 мая 2014, 23:05
загонят кроношпану
Гость
8 мая 2014, 23:23
Ну как говорять,отписались. Как пенсионер-руководитель в районе Демском. А пенсионерам так и не трогают.
Гость
10 мая 2014, 04:55
где вообще этот парк? впервые слышу о таком
Гость
12 мая 2014, 17:39
1.не открывать там летние кафе чтоб не было пьяни 2.установить шлагбаум на въезде. 3.установить видеокамеры. очень хорошее место для отдыха.
Гость
14 мая 2014, 11:40
Парк надо делать в районе от 4 роддома- улицы Рабкоров до Президент отеля, до школы МВД ( курсанты школы МВД бы там вечерами и патрулировать, контролировать). Это бы охватило всю улицу Авроры, а то мусора в близлежащем лесу полно, а ведь здесь бывают люди из других городов Башкирии и России, так как приезжают и в Президент отель, и в глазную клинику, и в 4 роддом, и в 22 больницу, и в кардиоцентр- вот тут будет всегда много народу! А не где-то в захолустьи, где не ступала нога адекватного человека! Опять хотят денежки отмыть и бросить. Кто туда попрётся?