UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «МегаФон» – лучший поставщик услуг связи*

«МегаФон» – лучший поставщик услуг связи*

«МегаФон» был признан лучшим поставщиком 2013 года по итогам конкурса форума «Госзаказ-2014» в номинации «Лучший поставщик услуг связи».

В московском международном выставочном центре «Крокус Экспо» завершился всероссийский форум-выставка «Госзаказ-2014», собравший в своих стенах крупнейших государственных поставщиков федерального значения. На выставке «МегаФон» представил сразу несколько новых продуктов, интересных как для бюджетных структур, так и для решения бизнес-задач.

В приуроченном к выставке конкурсе на определение лучшего поставщика «МегаФон» взял приз в номинации «Лучший поставщик услуг связи в 2013 году». На церемонии награждения «МегаФон» представил руководитель по федеральным продажам государственным клиентам «МегаФона» Александр Шибаев.

«Для нас это престижная награда, подтверждающая не только качество наших услуг, но и большое доверие, оказываемое со стороны наших клиентов, ­– прокомментировал Александр Николаевич. – Однако участие в форуме имеет для нас не меньшее значение. Мероприятия, в которых мы приняли участие в рамках выставки, позволили сделать выбор в пользу «МегаФона» не только организаторам конкурса, но и многим организаторам закупок».

*По версии конкурса выставки «Госзаказ-2014».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем