Город «МегаФон» повысил надежность сети в Уфе

«МегаФон» повысил надежность сети в Уфе

С начала года «МегаФон» увеличил покрытие и емкость сети в нескольких районах Уфы.

Специалисты «МегаФона» провели в Уфе технические работы с целью повышения надежности услуг мобильной связи и Интернета. Новые базовые станции третьего поколения запущены в эксплуатацию на улицах Владивостокской, Карла Маркса и Бехтерева. В результате в прилегающих районах увеличилась вместимость сети и надежность соединения для абонентов «МегаФона», постоянно или временно находящихся на этих территориях.

«Чтобы наши абоненты получали услуги самого высокого качества, специалисты компании проводят регулярный мониторинг сети и модернизацию оборудования по всей республике. Анализируя данные по Уфе, мы выявили районы с высокой нагрузкой и провели работы. Увеличение емкости сети и усиление сигнала благотворно сказалось на качестве головой связи и Интернета в этих местах», – отметил директор отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

ОАО «МегаФон» – один из ведущих российских операторов связи. «МегаФон» работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем