СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
9 апр 2014 в 16:17

А с очередями в дошкольные учреждения как дела обстоят? На каком мы месте по этому показателю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 17:21

Рождаемость повысили за счет мат.капиталов только в основном люди не думают что детей еще на ноги поднимать нужно....

ОТВЕТИТЬ
Азат
9 апр 2014 в 17:18

м.б. 1066 тысяч человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 16:16

Все на устройство демографического взрыва!!! Догнать и перегнать Китай , Индию и АФрику по производству детей... Потому, что мы как ион все что делаем руками выходит плохо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 16:22

Ну у нас все самое лучшее: больше, выше, толще, впереди планеты всей....

гость Р
9 апр 2014 в 16:21

что говорит о том, что досуг уфимцы проводят довольно однообразно,но регулярно!

9 апр 2014 в 18:20

Про рождаемости,,Ну да,из-за переехавших со Средней Азии и прибежавших жить и выросли рос жителей в Башкортостане. Да и брошенных дети,,.А теперь и еще будет больше численность население, друзей стало больше,,в Украине,,.

Вадим Харичков
9 апр 2014 в 23:42

Как же это плохо что у нас рождается людей больше, чем умирает. Хоть бы порадовались для разнообразия, что ли.

hinrg
10 апр 2014 в 03:01

Если правда - можно и порадоваться. Только в рейтинги и их объективность верится с трудом.

гость Р
10 апр 2014 в 09:12

дорогие жители Башкортостана - рейтинги мы видим каждый день и не по разу, что-то я сильно сомневаюсь что нашим чиновникам делать больше нечего как подтасовывать результаты десятков рейтингов ежемесячно. уверен, все рейтинги неподкупные, потому что от рейтингов ничего в жизни чиновников не зависит - значит и напрягаться и мухлевать с рейтингами им нет смысла. Вы конечно можете для ощущения собственной значимости. думать что вас обманывают, НО от вашего мнения ничего не зависит, значит и обманывать вас смысла никакого нет. Могут быть вопросы к качеству рейтингов и исследований, но на 99% они непредвзятые. К вопросу о средней зарплате - ср. зарплата в статистике - это не мода, и не медиана, и не ср.взвешенная - это среднее арифметическое - как вам открыто и говорят. И вообще - "Недоверчивость - мудрость дурака".

Гость
10 апр 2014 в 13:44

Как достроят мою квартиру, займусь с подругой демографическими проблемами города

Житель
11 апр 2014 в 10:45

Лучше бы помогли женщинам, которые очень хотят иметь детей, но не получается. Таких очень много. Чтобы пройти элементарные обследования нужно выложить кучу денег. А ведь женщинам нужно просто немного помочь, создать условия. Улучшить качество медицинского обслуживания. В центр планирования нужно прийти уже с целым списком готовых анализов, без них не принимают. А такие анализы в обычных поликлиниках не делают, надо идти платно. Вот надо такими вопросами заниматься правительству, обратить внимание на эту проблему. Или Эко сделали бы бесплатным, для тех, кому уже за 30 и другой надежды уже нет иметь детей. А не помогать неблагополучным семьям (алкоголикам и.т.д), плодить детей за счет мат.капиталов.