Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Травмпункты принимают по 100 пациентов в день»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
26 мар 2014 в 11:16

Нет, ну мэр-то тут причем?

Гость
26 мар 2014 в 12:15

Во дворе домов по ул.Транспортная 34/3 и 34/4 зимой дворник ни разу не убирался. Сейчас вечером вода по колено, утром - каток. А как утром не выходить, если надо на работу? Двор, как назло, почти не освещается, ничего не видно.

Гость
25 мар 2014 в 16:20

Мой двор, соседний двор, еще один двор, через который приходится идти на остановку на 51 - один сплошной лед. Дворники с песком последний раз были замечены года три назад. Утром идти вообще невозможно. За день снег с сугробов натекает на дороги, а ночью все это превращается в каток. Обслуживает ЖЭУ №10

добрый
25 мар 2014 в 17:04

ялалов посыпь лед песком

Житель
26 мар 2014 в 08:50

Жители города Уфа, рекомендуют коммунальным службам, убрать снег и лед.

житель
26 мар 2014 в 09:52

Интересно, а в Советском районе вообще существуют коммунальные службы, дворы завалены снегом, мусорные контейнеры разбросаны где бог на душу положит, тротуары не освещены и покрыты льдом, дороги как после массированной бомбежки. Ул.Революционная от ц.рынка до мингажева проехать всю зиму можно было только по рельсам. ул. Ст.Злобина когда нибудь будет освещена

Лара
26 мар 2014 в 10:10

надо спасибо сказать мэру за травмы за снег за гряэь пусть также дальше облажает коммунальщиков

галина
27 мар 2014 в 10:19

была в Уфе в январе и поразилась мужеству горожан как они штурмовали горы снега особенно у перекрёстков-скалолазы!Именно господа из администрации ответственны за территорию города ,следовательно каждый случай травматизма-их заслуга.в суд если бы подали на них-порядок можно было бы восстановить.или другой вариант-берёте лопаты в руки и на субботник.А кто-то ведь получает денежку за уборку территории

ПРАВДОРУБ
27 мар 2014 в 10:17

Да!Уж!Песок сыпать на лед это вам не колесо обозрения с планетарием и скоростным трамваем с подвесной дорогой строить!ВСЁ!