перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Гендиректор в Уфе продавал квартиры на несуществующих этажах

17 марта 2014, 19:47
Гость
Гость
19 марта 2014, 12:36
Вот на кой людям горбатиться за 20 тыр в месяц когда можно спокойно на зоне балду гонять за 60 лямов в год ( 5 млн в месяц!!!)
Гость
18 марта 2014, 13:32
"244 млн рублей директор строительной компании похитил" - что за бред? Можно подумать что он просто взял деньги и скрылся, а на деле все эти здания построены ведь, в здании на Индустриальном Шоссе - работают магазины. Вот кто пишет такие желтушные новости? Вы хоть съездите, разберитесь... Посадили не за то, что он украл эти деньги, а просто не довел свои обязательства до конца. Это разные вещи. Может даже человек не хотел ни кого кидать, просто учитывая как у нас цены растут на строй материаллы - банально могли деньги закончиться, предприниматель мог просчитаться и не учесть эти факторы в момент заключения договора... А Вы сразу "Украл 244 млн. руб." - эти деньги вложены в строительство, на эти деньги были построены объекты недвижимости, но этих денег не хватило...
Гость
18 марта 2014, 17:11
в реестре требований к руководимому им тресту 600 миллионов рубликов на которые можно было решить проблему детских садов в уфе а ушли они на взятки "крышевателям- избранникам народа"
Гость
19 марта 2014, 08:03
при чем "вы", обратись по адресу - если не доходит - конкретно- к СК,Прокуратуре и сулам
Гость
18 марта 2014, 11:53
Вот самый яркий пример коррупции в судейских и прокурорских рядах ! (без взятки с шестью нулями явно не обошлось) Кто не согласен со мной , возразите...!!!
Гость
18 марта 2014, 11:27
Все что смогли, ты посиди пока костя. а мы еще что нибудь придумаем ну там амнистию или даже революцию вот сердюкова же отмазали потихому и до тебя дойдет...
Гость
18 марта 2014, 10:27
умом россию не понять... верьте в россию.
Гость
18 марта 2014, 10:16
не будет мелочиться- украл бы мильярд -и загорал бы в камбодже. пил шампанское .с подельником
Гость
18 марта 2014, 10:12
Подскажите пожалуйста,где ещё можно 244 мл.украсть?100 тыс.отдам,остается 243мл.900тыс..За это можно отсидеть.
Гость
18 марта 2014, 10:32
Думаете он сам сидеть будет? Уже нашли, наверно, "сидельца" за несколько миллионов.
Гость
18 марта 2014, 10:12
Путин сказал :"А где посадки."
Гость
18 марта 2014, 09:01
Украдешь Велик, сядешь на 8 лет!! Народ не надо мелочевки!! Воруйте Вагонами!!
Гость
18 марта 2014, 07:48
Походу майдану и в России быть.если такие судьи есть
Гость
18 марта 2014, 01:57
четыре года....где справедливость?я бы тоже не против отсидеть четыре года за 244 МИЛЛИОНА!
Гость
18 марта 2014, 00:05
Молодец!
Гость
17 марта 2014, 23:40
Возьми ипотеку 3000000 плати 20 лет укради 100000000 отсиди 4 года , вопрос зачем ипотека ?????
Гость
18 марта 2014, 14:20
А это идея
Гость
17 марта 2014, 23:24
У него папа "крутой". Таких надо вместе с родителями сажать. Есть те кто остались с малыми детьми на улице, продали последнее жилье и вложились.
Гость
17 марта 2014, 23:04
Это же РОССИЯ!!!!!!!!!!
Гость
18 марта 2014, 03:48
+, воровать в порядке вещей. Порой на форумах или комментах после "..Россия.." появляются записи: американские подстилки, родину не любите, всё вам у нас не нравица". Родину любим, это ж родина, но за державу обидно.
Гость
17 марта 2014, 22:23
А СУДЬИ КТО?
Гость
17 марта 2014, 23:05
самый справедливый и гуманный суд в мире -это тебе на Америка где дали бы лет 30 и все конфисковали
Гость
18 марта 2014, 00:05
Люди
Гость
18 марта 2014, 03:49
Россия страна больших возможностей
Гость
17 марта 2014, 21:21
Как то странно :похитил 244млн ,а штраф 100тыс Вот это аферист?
Гость
18 марта 2014, 14:39
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"
Гость
19 марта 2014, 07:23
если бы 244 рубля ,присудили штраф в миллионах. и после этого верить,что преднамеренно не подводят к Майлану? Каков режим,таковы и судьи с полным отсутствием понятия "совести"
Гость