перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Уфе на два месяца закрыли ресторан доставки

Гость
17 марта 2014, 21:55
Какие роллы+СУши-в Ч и Д-суп свой свари- Щи Борщ-вот полезная Еда!!!
Гость
16 марта 2014, 15:26
Черниковка, правильно?)))
Гость
16 марта 2014, 15:50
Дема
Гость
16 марта 2014, 15:58
карту посмотри. это дема
Гость
16 марта 2014, 17:33
Дёма
Гость
16 марта 2014, 18:43
Я даже знаю что эта доставка готовила роллы и суши в помещении спортивного комплекса то есть в условиях полной антисанитарии. Не удивительно что там что то нашли!
Гость
16 марта 2014, 19:46
В локомотиве суши люкс готовили а не япошка
Гость
16 марта 2014, 21:53
А я вот знаю ,что в помещении спортивного комплекса никогда такого не было!!!Вы похоже про суши люкс говорите
Гость
17 марта 2014, 04:14
Какая печаль .Ресторан закрыли .Теперь вся Дема голодная останется . Как вам не повезло .Теперь жителям Демы нужно ходить в магазины за продуктами
Гость
18 марта 2014, 09:11
Один раз у них заказывал, забрал не глядя и расплатился. Потом содержимое пришлось выкинуть, так как в роллах был только рис и больше ничего. Проводили к ним интернет, действительно все готовит один человек в помещении 2х2 м в бизнес-центре, в котором торгуют запчастями для грузовиков. Рад, что кто то довел дело до суда и эту шарашкину контору прикрыли. Вместо того, что бы давать магнитики на холодильник, могли бы позаботиться о качестве.
Гость
19 марта 2014, 14:35
Они уже давно не работают там, и даже там у них было все чисто, аккуратно, и вкусно!
Гость
16 марта 2014, 15:40
Только очень тяжело больные на всю голову пользуются услугами подобных заведений, за что и наказываются ушлыми бизьницьменами.
Гость
16 марта 2014, 15:51
Это Дема!!!
Гость
16 марта 2014, 17:13
увы.не черниковка.дема.
Гость
16 марта 2014, 17:24
Не черниковка, а в Деме эта улица находится
Гость
16 марта 2014, 17:31
Дема
Гость
16 марта 2014, 19:34
Блин, а нельзя все рестораны доставки проверить. Не знаю, как там с санитарией, а по вкусу - часто г...
Гость
16 марта 2014, 21:29
Уже девятым сделали. Сняли одного пилота за завышенный расход топлива.
Гость
16 марта 2014, 23:57
Это администрация не дает работать ребятам!!!
Гость
17 марта 2014, 14:09
Есть много доставок суши и ролл которые работают без лицензии и регистрации ип. Эти факты тоже никто не проверяет и не выявляет.
Гость
17 марта 2014, 14:33
ВСЕ РЕСТОРАНЫ ОБЩЕПИТЫ ГДЕ ТОРТЫ ПОЛУФАБРИКАТЫ ДЕЛАЮТ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ПРОВЕРЯЮЩИХ ОРГАНОВ НАДО ОТПРАВИТЬ НА ПРОВЕРКУ ТОГДА ОНИ УВЕДЯТ НО ИМ НЕ ПОКАЖУТ ОНИ НАЕДЯТЬСЯ ДО ОТВАЛА КАК ВСЕГДА УЙДУТ ДОВОЛЬНЫМИ
Гость
17 марта 2014, 15:53
вы видели чеки которые привозят курьеры с продукцией? Это что-то XD Расчет на безграмотных пожирателей модных "суши". Там нет ни одного реквизита! Ни даты и времени, ни ИНН, названия юр-лица... отравишся - не докажешь. Сам брезгую, коллеги заказывали, проверял.
Гость
17 марта 2014, 17:50
никогда они не работали в спортивном комплексе! не знаете, а чушь несете! были у них в ресторане, все вкусно и в помещении чисто. Если нужно они предоставляют все сертификаты и накладные!