перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жена пропавшего таксиста: Леши больше нет

6 марта 2014, 14:34
Гость
7 марта 2014, 11:33
Какой красивый молодой человек, отец, муж, сын-какое горе! Соболезнования родным и близким молодого человека. Такое горе. Очень жаль. Как таких людей(убийц) земля только носит. Самое суровое наказание убийцам!
Гость
7 марта 2014, 11:43
Молодого человека жалко,только ведь жить начинал. ОООООчень жаль,что у нас отменили смертную казнь,таким подонкам на земле(даже в местах лишения свободы)нет места.
Гость
6 марта 2014, 17:09
Челн вы что такое говорите тут весь город на ушах стоит и не только Кумертау , почти весь юг башкирии ищет а вы такое пишете.
Гость
6 марта 2014, 17:37
Не обращайте внимание на этот цинизм, это от нехватки мозгов.
Гость
6 марта 2014, 17:32
Зачем жене писать то, что муж мертв!!!
Гость
7 марта 2014, 09:44
Бабушки соседские нагадали....
6 марта 2014, 15:56
А почему сыщики не шевелятся?.Ждут,кто нибудь им подскажет,как быть?.
Гость
6 марта 2014, 16:16
Сама потеряла, сама нашла... Подозрительно.
Гость
6 марта 2014, 17:08
может живой....нет тела же...
Гость
6 марта 2014, 17:15
Странно все это... Зачем жене давать ложную информацию и сворачивать поиски среди добровольцев? Наводит на размышления
Гость
6 марта 2014, 17:13
Вам только подозревать!Анжелика с новорожденным,грудным малышом!Искала большая группа волонтеров!3 дня!
Гость
6 марта 2014, 17:25
Он себя Шерлоком возомнил!
Гость
6 марта 2014, 17:34
Переживаю все это время,а пишу впервые.Что же вы накинулись на тех кто сомневается в смерти.В этом мире все возможно.Можно ее с подвигли на эту запись?Просто люди дальше продолжают надеяться..
Гость
6 марта 2014, 17:34
ага, она и деньги на похороны собирает.. а тела еще нет .. странно
Гость
6 марта 2014, 18:50
Вы вообще думаете что пишите? Поиски прекратили по просьбе полиции-это во первых, во вторых-жена его с грудным ребенком осталась, вы думаете ей легко? Окажись вы в такой ситуации что бы вы пережили и что делали бы? И в третьих-уже убийцы сами во всем сознались!!!
Гость
6 марта 2014, 19:11
Соболезнование родным и близким Алексея
Гость
6 марта 2014, 19:17
Это просто наши полиционеры не разглашают информацию о его смерти,в целях следствия!А жене его сообщили
Гость
6 марта 2014, 19:25
группа поиска переименована в группу памяти ... на своей стене супруга записи все убрала. в группе автоновости ... подробности происшедшего. Хотелось бы верить, что жив....
Гость
6 марта 2014, 19:25
на жену не наговаривайте, такое горе в семье. Говорят убийцы пришли добровольно сдаваться с признанием, т.е. фактически он мертв, возможно еще тело ищут. Соболезнования родным и близким.
Гость
6 марта 2014, 19:33
а вы не думли что в СМИ ошиблись? частенько происходит такое
Гость
6 марта 2014, 19:37
дай бог чтоб вернулся живым и невредимым!
Гость
6 марта 2014, 21:45
на жену, действительно не надо нападать, там девочка 19 лет с месячным ребенком.... Значит так надо было, везут с другого региона, возможно, пока все необходимые процедуры не проведут с родственниками официально подтверждать не будут.. в твитере есть записи Бориса Беляева, который факт подтверждает :-(
Гость
6 марта 2014, 22:24
Сил и терпения родным и близким.да поможет Всевышний...
Гость
7 марта 2014, 03:54
Соболезнования родным и близким молодого человека. Такое горе. Очень жаль. Как таких людей(убийц) земля только носит. Жестокие и бессердечные уроды.