Все.Теперь придется машину продать, потом расплатится с пострадавшим и потопать пешком.А может и придется пожизненно оплачиваться,,.
Гость
6 марта 2014, 13:40
Нормальные люди на Приорах не ездят, в который раз убеждаюсь!
Гость
6 марта 2014, 14:15
К сведению столичной Госавтоинспекции: В Затоне на остановке "Ул.Ахметова" регулярно владельцы автомашин нарушают правила ДД и мчатся на красный свет!!! Рекомендации: установите видеокамеру на данной остановке.
Гость
6 марта 2014, 15:03
да не только на этом перекрестке, на каждом в уфе надо камеру, копов нет народ беспределит, налево поворачивая вечно смотришь что бы джигит не въехал какой нить.
Гость
6 марта 2014, 16:04
Ага ,на приорах одни прид.Ваз-рулит)))
Гость
10 марта 2014, 10:17
А почему всегда в новостях только вопиющие случаи водительской невнимательности, а где же заголовки типа "Пешеход сбил автомобиль в неположенном для перехода месте"!? И статья пешеход выплатил ущерб автолюбителю за то что повредил автомобиль переходя дорогу не по зебре! Сколько ещё будем считать пешеходов которым лень пройти до зебры каких то 50 метров пострадавшими в дтп?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
сев.
770мм 63%В Затоне водитель «Приоры» сбил женщину на пешеходном переходе