перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Из-за долгов ВК «Урал» может не выйти на следующую игру

Гость
21 февраля 2014, 10:37
ИДИТЕ РАБОТАТЬ ДНЁМ ДЕТСКИМИ ТРЕНЕРАМИ,а вечером играйте!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2014, 13:53
Жаль что вы не президент(
Гость
21 февраля 2014, 13:54
..и так должно быть с любым видом спорта.
Гость
21 февраля 2014, 14:00
как в СССР: днем на заводе -вечером на стадионе. И ни чё играли и самое главное выигрывали, а"НЕ РАСПУСКАЛИ НЮНИ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ"(©Путин)
Гость
21 февраля 2014, 11:34
Не будет профессионального спорта, не будет стимула для детей. Хотя, Вам же всем детей надо для общего развития в секции записывать, не так ли? А так пусть всякие "Газпромы", "Башнефти" проводят внутренние соревнования среди слесарей, и по результатам их (так как у них есть деньги) отправляют на чемпионат мира. А вообще очень грустно , что команда вице-чемпион России не нужна некому. Зато у нас есть футбол, команда "Уфа" через год завоюет Лигу чемпионов.
Гость
21 февраля 2014, 12:58
И в футбол фигово играем и в хоккей
Гость
21 февраля 2014, 13:15
О каком стимуле вы тут говорите? Родители вынуждены полностью сами оплачивать все расходы юных спортсменов: от формы до выездов на соревнования. Сейчас профессиональным спортсменом может стать не талантливый ребенок, а тот, у кого родители имеют определенный достаток, желательно выше среднего. С таким подходом к детскому спорту у России нет большого спортивного будущего. А по поводу ВК "Урал" - нужно помочь найти им хорошего коммерческого спонсора. У нас же много успешных компаний кроме Башнефти. Башинформсвязь, Уфанет, полно коммерческих банков, а такие ритейлеры как Эльдорадо и М-Видео. Надо искать взаимовыгодные решения, а не писать письма президенту. Профессиональный спорт и бюджетные деньги - несовместимы.
Гость
21 февраля 2014, 21:58
Гость
21 февраля 2014, 13:15
О каком стимуле вы тут говорите? Родители вынуждены полностью сами оплачивать все расходы юных спортсменов: от формы до выездов на соревнования. Сейчас профессиональным спортсменом может стать не талантливый ребенок, а тот, у кого родители имеют определенный достаток, желательно выше среднего. С таким подходом к детскому спорту у России нет большого спортивного будущего. А по поводу ВК "Урал" - нужно помочь найти им хорошего коммерческого спонсора. У нас же много успешных компаний кроме Башнефти. Башинформсвязь, Уфанет, полно коммерческих банков, а такие ритейлеры как Эльдорадо и М-Видео. Надо искать взаимовыгодные решения, а не писать письма президенту. Профессиональный спорт и бюджетные деньги - несовместимы.
ответ по ветке Точно именно так ! Вот я и говорю все проф команды распустите... ну и что вы добьетесь: "Уфа" в жо.., Салават Юлаев не игграет...., Вилухина уехала от нас... 2-х крратный вице- олимпийка
Гость
21 февраля 2014, 11:06
Считаю что клуб должен самостоятельно решать свои проблемы без задействования бюджетных средств. С какой стати мы (налогоплательщики) должны спонсировать этих дармоедов, что они есть что их нет мне все равно. Лучше деньги отправить на развитие детского спорта. ВК УРАЛ и Уфимочка давай до свидания!
Гость
21 февраля 2014, 15:07
Абсолютно со всем вышесказанным согласны, весь наш коллектив! Профессиональные спортивные команды должны сами для себя зарабатывать деньги. Работать тренерами- очень даже прекрасное предложение! А ещё можно, как в советские времена, как гость №1 предложил. Вот тогда и выигрывать начнёте. Хватит ныть!
Гость
21 февраля 2014, 11:38
Доброго дня!Я считаю, есть и неравнодушные к данному виду спорта, кому печален факт равнодушия властей. Средства "немалые" затрачены на Олимпиаду-показуху, а наша сидять без зп. Бред да и только.Молодцы, конечно,что столько времени на "идею" работали-играли!!!Уважаю!!!
Гость
21 февраля 2014, 13:51
Клубу нужно открыть банковский счет и все не равнодушные скинутся по копеечке. правда сомневаюсь что много таких.
Гость
21 февраля 2014, 11:48
фонд урал должен, примерно миллиаров 60
Гость
21 февраля 2014, 22:00
ага а 30 млрд тебе они должны были
Гость
21 февраля 2014, 11:54
У нас в республике любят ХОККЕЙ, а не волейбол! Хамитову нравится волейбол, пусть из своего кармана и поддерживает его, нечего бюджетные деньги тратить.
Гость
21 февраля 2014, 21:50
он любит футбол ...
Гость
21 февраля 2014, 15:33
Вообще если выделять деньги из бюджета, тогда должна разбираться прокуратура почему деньги налогоплатильщиков тратятся на съемные квартиры, многомиллионные зарплаты,покупку игроков? такой спорт нам не нужен, почему мы должны за это платить? где это видано например в америке давно бы за это сидели на нарах, все дело что мы сидим и молчим в тряпочку, а они как своими карманными деньгами распоряжаются, куда хотят туда бюджет и тратят!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2014, 00:28
минимальная зарплата кхл 160 тыс руб в неделю подай в суд если у тебя меньше ЗЫ макс 9 млн
Гость
21 февраля 2014, 10:47
Считаю, что нельзя бюджетные деньги тратить на поддержку профессиональных спортивных клубов. Пусть существуют только на деньги частных спонсоров и своей коммерческой деятельности. Деньги из бюджета тратить только на детский и юношеский спорт. Долгое время ведутся разговоры о законе, запрещающим госкомпаниям финансировать профессиональные спортивные команды. Но, к сожалению, воз и ныне там. До сих пор тратятся сотни миллионов долларов и евро на покупку и зарплату дорогостоящих игроков и тренеров государственными компаниями.
Гость
21 февраля 2014, 11:19
зато сколько слов было прознесено в предверии олимпиады! ? как собираються растить спортсменов, а на дело все так же обманули!!!!!
Гость
21 февраля 2014, 11:52
Ага, бюджетные деньги не надо тратить на профессиональный спорт. Как будто кто-то тратит бюджетные деньги на детский или вообще на какой-либо спорт. Ситуация с волейболом показательна. Спорт, кроме футбола, не нужен нынешнему руководству республики. Талантливые спортсмены бегут из Башкирии в другие регионы. Фонд "Урал" старается поддерживать спорт, но ему изо-всех сил мешают это делать.
Гость
21 февраля 2014, 12:04
ага, еще профессиональных спортсменов из денег налогоплательщиков финансировать. Тут детдомовским детям не на что на соревнования ездить, а тут взрослым мужикам бабки давать. Пусть зарабатывают, а не могу - нечего ... мучить
Гость
21 февраля 2014, 15:39
Все из за безнаказанности, попробуйте в америке выделить деньги налогоплатильщиков на какой нибудь спортклуб, сели бы все, а тут как карманные деньги, хотим дадим хотим нет!
Гость
22 февраля 2014, 00:25
точно точно... в США это национальная программа . Студенты, спортсмены... нах это им это надо
Гость
22 февраля 2014, 00:38
P.S. к окончанию ветки. спорт профессионалов нам не нужен! ( По мнению ветки) Пишем письмо , что бы уволили всех с ХК "Салавата Юлаева", с ФК "Уфа", с ВК "Урал" После этого заявляем, что мы отдавали налоги, и просим льготы на суммы распущенных клубов.
Гость
22 февраля 2014, 11:13
Ну, народ, вы даете! Какие деньги налогоплательщиков? Какой бюджет? Спорт никогда не спонсировали из бюджета! Спонсоры-крупные корпорации, там нет ваших налогов и бюджетных денег! Спортсммены так же, как и вы, платят налоги, на один месячный налог можно дать 10 бюджетникам зарплату. Ну, где же ваши бюджетные деньги? Дороги разбитые, детсадлв и воспитателей_нянек не хватает, квартплата и комуслуги растут, бензин дорожает... Где ваши бюджетные деньги и налоги? Как вы думаете, чемпион олимпионик Тетюхин работая слесарем на заводе, смог бы выиграть золото? Предлагаю думать, прежде чем писать, не будьте идиотами!