СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Сеня
13 фев 2014 в 17:03

"эксперты сомневаются в целесообразности электротранспорта в Уфе" ..... а я сомневаюсь в целесообразности таких "экспертов" и что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 17:35

Ну, конечно. Какой-то *** на авто аварию совершил. А трамваи виноваты стали из-за него.

ОТВЕТИТЬ
Гадел кеше
13 фев 2014 в 17:33

Маргарита, может хватит смаковать вопрос целесообразности электротранспорта. Такое ощущение, что сайт Ufa1 специально этот вопрос поднимает, чтобы будоражить народ своими бредовыми идеями. Сколько можно толочь воду в ступе и напоминать про высказывания так называемых экспертов. Если вам больше не о чем писать, лучше не пишите. Если хотите проанализировать ситуацию, то напишите, почему так случается, почему не соблюдаются ПДД, в чем корень проблемы и где найти выход из ситуации!!!

ОТВЕТИТЬ
Беспартиец
13 фев 2014 в 20:14

Ну выдала,Маргарита!Во всей Европе трамвай считается лучшим транспортом для города!!!!Даешь электротранспорт!даешь новые маршруты!долой вонючие автобусы!чиновников на велосипеды!нашим детям нужен чистый воздух и чистый город!

ОТВЕТИТЬ
Frozen
13 фев 2014 в 18:23

Тут одна мор...а из правительства ляпнула что из центра до черниковки минут 20-25 езды. Что-ж вы хотите когда такие слепцы сидят в правительстве;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 19:06

А причём тут водители,если ГИБДД не дождёшься.Мало их осталось.А без них не оформиться и страховку не получить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2014 в 17:50

Бывает.Где хотят,там и разворачиваются.А вот за простой трамваев тоже бы содрать от такого водителя.А ведь кому то на вокзал,а кому то домой-детсад итд,,итп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 02:07

в наших условиях ---бескультурного поведения на дорогах --езды . трамвай ---самое то . соблюдают очередность . пробок нет . если автотранспорт не стоит на путях . большинство отапливаются . экологично и просто красиво

рдв
14 фев 2014 в 07:30

мы простая молодежь ездим на автобусах. Быстрее дешевле теплее и надежнее. МУЭТ дороже медленнее и холодный. В советское время другого транспорта не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 17:46

Конечно, если нет рельс и трамваи бесполезны

ОТВЕТИТЬ
житель
13 фев 2014 в 18:02

считаю, что это не нецелесообразность, а просто бесхозяйственность муэт

ОТВЕТИТЬ
добрый
13 фев 2014 в 17:57

тогда необходимо понизить проезд в маршрутках до их уровня (конечно пенсионеры тоже не целесообразны для властей.какая бабка поедит за 25-30 рублей? ?? но ни что их вон даже без воды оставляют.)

romaion
13 фев 2014 в 21:18

Был бы этот электротранспорт ещё и тёплым зимой

Гость
13 фев 2014 в 22:25

Вообще с виновника потом через иск МУЭТ потребует восстановить ущерб, а вообще от электро транспорта городу одни убытки, этот транспорт себя из жил, а на новые технологии тратится администрация не хочет,инвесторам тоже не интересен долгий проект. Проще отдать перевозки в частные руки, и спокойно получать откаты, и взятки за ту или иную подпись, вот к чему все это идет.

Гость
13 фев 2014 в 22:56

Трамвай в Бельгии и Швейцарии-это транспорт-у нас-Отстой-доедешь только к пенсии!!!!

Гость
13 фев 2014 в 23:07

21 век у нас древние трали-Вали!!!!!!

Гость
13 фев 2014 в 20:20

Все эти трамваи и троллейбусы ездят полупустыми.Поперек дороги раскарячатся и вся улица стоит.Давно пора уже городу избавиться от этого архаичного явления.А пенсионеры,за которых вы тут ратуете, со льготами ездят на башавтотрансе.

ОТВЕТИТЬ
Пионер.
13 фев 2014 в 18:37

Долго-же доходит до экспертов, однако. А, Маргариту не надо судить. Тема целесообразности актуальна, еще и потому, что ее нет, всем стало важнее личное положение дел, а за этими принципами кроется прямая дорога в ад.