перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Николай Стариков, политик, публицист: «Для Запада лучшим выходом из кризиса является русско-китайская война»

Гость
12 февраля 2014, 19:10
Кусок России отдали Горбачев и Ельцин, а Путин вынужден был выполнить взятые его предшественниками обязательства перед китайской стороной. Сосредоточьтесь же! :)
Гость
13 февраля 2014, 15:48
а кто подписал документ о передаче островов? Путин и подписал). Стариков не прав, Путин мог не отдавать острова. Списывать всё на бывших деятелей - старая народная забава)
Гость
13 февраля 2014, 23:40
Гость
13 февраля 2014, 15:48
а кто подписал документ о передаче островов? Путин и подписал). Стариков не прав, Путин мог не отдавать острова. Списывать всё на бывших деятелей - старая народная забава)
О, да. А ещё он мог бы Курильские острова отдать. Но, нет. Не отдал. Странно. Да?
Гость
14 февраля 2014, 15:51
Гость
13 февраля 2014, 23:40
О, да. А ещё он мог бы Курильские острова отдать. Но, нет. Не отдал. Странно. Да?
это не за горами!
Гость
13 февраля 2014, 00:46
Стариков оправдывает Сердюкова!!! Желаю Старикову, чтобы его оправдывал Сердюков) одного поля ягоды - малины)
Гость
13 февраля 2014, 03:27
ГДЕ И КОГДА?
Гость
13 февраля 2014, 23:50
Сажать, а лучше сразу расстреливать без суда и следствия всех "серюковых"! И тогда в России наступит всеобщий мир и благополучие. Вот, только один вопрос: а кто будет решать кого сжать, а кого нет? Вы, уважаемый, Гость? Лучше пусть все заниматься своими делами. Следователь - следствием, а судья - судом.
Гость
14 февраля 2014, 15:53
Гость
13 февраля 2014, 23:50
Сажать, а лучше сразу расстреливать без суда и следствия всех "серюковых"! И тогда в России наступит всеобщий мир и благополучие. Вот, только один вопрос: а кто будет решать кого сжать, а кого нет? Вы, уважаемый, Гость? Лучше пусть все заниматься своими делами. Следователь - следствием, а судья - судом.
сейчас все занимаются своим делом, видимо поэтому страна "цветет и пахнет"
Гость
12 февраля 2014, 21:08
Стариков сила! Умение ясно мыслить и ясно излагать говорит о выдающихся способностях Старикова! На нашем политическом поле появился новый и очень перспективный политик!
Гость
13 февраля 2014, 09:54
Такой же как и все-ПАТРИОТ с больших букв))
Гость
13 февраля 2014, 23:54
Гость
13 февраля 2014, 09:54
Такой же как и все-ПАТРИОТ с больших букв))
Быть политиком в нелюбимой стране - это шпионаж. Любой политик обязан быть патриотом.
Гость
13 февраля 2014, 15:40
Не знаю кто такой Стариков, зачем его слушать и зачем он нужен?
Гость
17 февраля 2014, 13:23
Значит плохо со слухом и зрением у вас,уважаемый.
Гость
20 февраля 2014, 18:05
Гость
17 февраля 2014, 13:23
Значит плохо со слухом и зрением у вас,уважаемый.
Да, и нас таких большинство в стране) Я тоже не знаю!
Гость
18 февраля 2014, 21:56
Известный? первый раз о таком слышу и не я одни, 99% и дальше бы не знали о этом господине.
Гость
19 февраля 2014, 11:49
Просто его не показывают по центральным каналам потому и малая известность, а так он молодец и в истории копается и в текущей ситуации, показывает что да как с приведением фактов. Прочтите хотя бы одну его книгу сразу стает ясно что подход серьезный. Ну в президенты его не обязательно но не плохо бы было бы что бы не далеко от президента был бы. И скажу от себя. В политике, истории надо немного разбираться от этого реально зависит наша жизнь и жизнь наших детей.
Гость
20 февраля 2014, 18:06
Гость
19 февраля 2014, 11:49
Просто его не показывают по центральным каналам потому и малая известность, а так он молодец и в истории копается и в текущей ситуации, показывает что да как с приведением фактов. Прочтите хотя бы одну его книгу сразу стает ясно что подход серьезный. Ну в президенты его не обязательно но не плохо бы было бы что бы не далеко от президента был бы. И скажу от себя. В политике, истории надо немного разбираться от этого реально зависит наша жизнь и жизнь наших детей.
Рустэм Закиевич, это Вы?
Гость
12 февраля 2014, 10:42
Излишне эмоционально для ведущего. Постоянно вставлял какие-то колкости!
Гость
13 февраля 2014, 23:51
В современном мире это называется журналистика.
Гость
12 февраля 2014, 13:41
Стариков Молодца!!! Спокойно и размеренно отвечает на самые выпады. Классно было. Молодой человек, сосредоточьтесь;-)
Гость
12 февраля 2014, 14:32
Старикова в президенты! он же такой умный)
Гость
12 февраля 2014, 19:52
Николай здравствуйте я живу в КАЗАХСТАНЕ С уважением отношусь к ВАШЕМУ ТВОРЧЕСТВУ и к ВАШЕЙ поли тической позиции и как к здравому политику хочу обратится с просьбой принять меня в вашу партию но согласитесь что мирным путем ни кто не отдаст свой бутерброд с икрой и это мировая закономерность надеюсь при ВАШЕМ ответе ВЫ найдете еще одного саратника
Гость
14 февраля 2014, 17:18
принят
Гость
11 февраля 2014, 14:50
спасибо Николаю Старикову за системный ответ!
Гость
12 февраля 2014, 14:40
Молодой человек, сосредоточьтесь, я же настоящий патриот!!! Я же правду говорю! Отдать кусок России-это политически грамотное решение!
Гость
12 февраля 2014, 19:50
Браво!
Гость