Город В Башкирии инспектор ГИБДД отказался от взятки в 100 рублей

В Башкирии инспектор ГИБДД отказался от взятки в 100 рублей

В Башкирии инспектор ГИБДД отказался от взятки в 100 рублей | ufa1.ruВ Башкирии инспектор ГИБДД отказался от взятки в 100 рублей | ufa1.ru

Житель Оренбургской области, 61-летний Николай Барабаш, признан виновным в покушении на дачу взятки. Теперь ему придется заплатить штраф в размере 25 тысяч рублей. Это превышает размер взятки в 250 раз. ОБ этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

Как рассказали в ведомстве, в сентябре прошлого года подсудимый на автомобиле КАМАЗ перевозил зерно из Оренбурга в Давлеканово. Его автомобиль остановили сотрудники ГИБДД. Инспекторы выяснили, что двигатель грузовика был неисправен.

Водитель решил откупиться от штрафа взяткой в размере 100 рублей. Однако инспектор денег брать не стал, и мужчину полицейские задержали с поличным. Свою вину подсудимый признал полностью.

Фото: Фото ГИБДД Уфы

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
81
Гость
ТОП 5
Рекомендуем