перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Госкомжилнадзор Башкирии проверит потенциально опасные крыши

15 января 2014, 16:54
15 января 2014, 22:12
А у нас почистили крыши так, что трубу для стока воды забили льдом и теперь вода течет у меня в квартире по стене, окну.....Специалист пришел только через три дня, констатитровал, что шифер разбит чистильщиками и поклялись поменять шифер летом. Ура! Молодцы. Значит теперь можно воду не собирать и топить соседей....Поменяться с ними квартирой, что ли? Летом затопили - прорыв труб на чердаке при опрессовке. До сих пор не компенсировали. Теперь вот крышу разбили.....УЖХ Ордоникидзевского района в утиль!!!!!
Гость
16 января 2014, 09:41
Опасность в городе представляют не только крыши (к ним мы уже попривыкли - "голову в плечи и бегом")- нечищенные тротуары, прерывающиеся проезжей частью! Сегодня утром на Зенцова около 10-й школы: дети буквально скатываются с обледеневшей тропки-тротуара на проезжую часть, подчищенную накануне, а пешеходы, идущие навстречу им, не могут подняться с дороги по наледи. И это исторический центр города!!! Теперь крыши почистят, засыпят сосульками существующие тропки-дорожки (техники-то снегоуборочной в городе нет!) и придется нам, вжимаясь в сугробы, колупаться вдоль дорог, на которых и машины-то из-за снежных завалов разъехаться не могут (зато на голову ничего не упадет)...
Гость
15 января 2014, 18:28
А Вы что Григорий,пешком не разу не ходите что ли?.Ну тогда пройдите, где двухэтажные дома и заодно пешеходные дорожки загляни.Только вот как пройдете по такой узкой дорожке- тропинке,вопрос.
Гость
15 января 2014, 18:48
при сем тут считаете,не считаете? Все дома прикреплены к ЖЭУ,мастера по конкретным домам не видят и не обслуживают их на профуровне???
Гость
15 января 2014, 20:08
Не проверять нужно, а чистить. А у вас сначала проверки, потом предписания-бумажки, протоколы... А в это время упавший с крыш снег либо покалечит кого-нибудь, либо растает.
Гость
15 января 2014, 22:04
У нас в одном подъезде, 8 детей, которые ходят в школу, магазин и.т.д. ,а над крыльцом нависает снежная шапка с сосульками под два метра...взрослым ходить страшно, а за детей каково...
Гость
16 января 2014, 09:53
В Черниковке по ул. Интернациональной с 2-этажек снег вообще ни разу не убирали...
Гость
16 января 2014, 13:56
Самый страшный район это Черниковка!Убирают с крыши снег,наверное, 1 раз за всю зиму.
Гость
16 января 2014, 15:41
КРЫШИ ВСЕХ ДОМОВ В ГОРОДЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ! ДОСТАТОЧНО ВЫЙТИ НА ЛЮБОЙ ОСТАНОВКЕ, ГДЕ НАХОДЯТСЯ МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА И ОГЛЯНУТЬСЯ ВОКРУГ - И СОСУЛЬКИ МЕТРОВЫЕ И СНЕГ НА КРЫШАХ!
Гость
16 января 2014, 18:20
ничего не найдут. надо голову поднять с машины или кабинета выйти. а из окна все выглядит чистым.