Если бы с этим зданием был связан какой-нибудь башкир, они бы заставили нас на это здание молиться.
Гость
16 января 2014, 00:36
Точно. Еще бы трехметровым забором обнесли.
Гость
16 января 2014, 12:46
Борис,ты разве не в Башкортостане живешь? Поэтому - уважительнее и не только к "каким-нибудь" башкирам, но и ко всем коренным жителям нашей Башкирии. Мы у себя на Родине .
Гость
16 января 2014, 20:24
Гость
16 января 2014, 12:46
Борис,ты разве не в Башкортостане живешь? Поэтому - уважительнее и не только к "каким-нибудь" башкирам, но и ко всем коренным жителям нашей Башкирии. Мы у себя на Родине .
Родину то беречь надо! походу степь ваша родина
Гость
13 января 2014, 15:27
Конечно снесут! Ведь для министра культуры главное количество кураистов, а не памятников архитектуры.
Гость
13 января 2014, 16:53
Курай ырлай, бабай плясать будет!
Гость
16 января 2014, 00:33
Согласны с вами!
Гость
16 января 2014, 13:00
Встречал 2014 в Киеве и Харькове....что поразило ? ТАМ НЕ СНОСЯТ ТАМ РЕСТАВРИРУЮТ СТАРЫЙ ГОРОД..КАКАЯ КРАСОТА....ЗДАНИЯ СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ ,,АРХИТЕКТУРА СВОЕОБРАЗНАЯ ...ЛЕПНИНА НА ЗДАНИЯХ,,А у наших только баксы в глазах.......плотность застройки зашкаливает......в СССР существовали нормы застройки большие дворы. озеленение. где красивая УФА???? одни высотки натыканы...
Гость
16 января 2014, 14:23
Это ж на Украине, там славяне...
Гость
16 января 2014, 20:27
блин! больше снести уже нечего!!!????
Гость
13 января 2014, 16:39
Я люблю Уфу. Здесь родились мои дедушки и бабушки, мои родители, сестры, братья, дети, внуки. Мне всегда казалось, что я знаю каждый уголок на каждой улочке. Даже сейчас, когда говорят адрес, я мысленно представляю то место именно таким, каким оно было тогда, лет 20 – 25 назад, а может и раньше... Понимаю, что все вокруг меняется, жизнь не стоит на месте, современный город, современная архитектура, местами даже в тему, максимум торговых комплексов, минимум парков. Все как везде на всей территории России. А ведь так хочется индивидуальности, хочется, что бы город узнавали не только по статуе Салавата Юлаева. Столько всего уже разрушено, что обратной дороги, увы, нет. Жаль. Руководители - Уфимцы, я к коренным, прежде всего, обращаюсь, давайте сохраним хотя бы ту малую часть истории города, которая пока еще осталась.
Гость
13 января 2014, 17:11
Дык видимо уже поздно, раз "Архзащита приглашает попрощаться с Приходским училищем" далее видимо состоится вынос тела
Гость
16 января 2014, 17:47
Какое здание красивое! В правительстве теперь стало ясно и очевидно - людей нет!!!
Гость
16 января 2014, 20:20
ломать-не строить, до слез обидно, больно, жалко! уголки нашего детства, нашей УФЫ! уничтожено прошлое, наши дети- иваны не помнящие родства, они сейчас даже встречу назначить не могут-нет постоянных названий улиц, магазинов и тд, нам не надо было долго объяснять н-р у "хрусталя",а сейчас то один магазин, то другой, центры-апрель-май-июнь-июль, молодежь сама парится, с улицами тоже самое, боже! нет будущего без прошлого!
Гость
13 января 2014, 13:48
Это точно!
Гость
13 января 2014, 14:09
Ураааап!!!! Еще один бизнес центр построим!!! Еще мне 200рабов в подчиненье!!!
Гость
13 января 2014, 15:12
Ничего святого у чинушей нет
Гость
13 января 2014, 16:30
Уфа без старины - ни что.
Гость
13 января 2014, 17:36
А ведь само здание могли и сохранить, перестроив внуьтри. Но у нас лучше миллионы на газовую зажигалку потратить!
Гость
13 января 2014, 18:33
Да не первый раз каменные крепенькие дома признают аварийными и сносят по коммерческий интерес, в то время как лишенные его полудеревянные халупы продолжают мучать своих обитателей.
Гость
13 января 2014, 21:51
Что бы на это сказал товарищ Сталин?
Гость
16 января 2014, 12:36
Какой цинизм неприкрытый! Давайте, разрушайте памятники истории
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
южн.
763мм 69%Архзащита приглашает попрощаться с Приходским училищем