В Башкирии подросток, заступаясь за парня, убил мужчину
9 января 2014, 16:51
Гость
13 января 2014, 15:04
Представьте ситуацию: вы маленькая девочка 14 лет и вашего парня избивает 30 мужик, что вы можете сделать в данной ситуации, вы просто будете бессильны, два подростка для мужика как "две ветки". Но так как не все ясно в этой ситуации, мы не можем осуждать или оправдывать девочку... Так что прошу всех не распускать свои языки....
Гость
14 января 2014, 10:59
Трудно в наше жестокое время быть маленькой девочкой... Без ножа и из дома страшно выйти...
Гость
28 января 2014, 12:35
Гость
14 января 2014, 10:59
Трудно в наше жестокое время быть маленькой девочкой... Без ножа и из дома страшно выйти...
Просто страшно ходить по улицам, где ходят маленькие девочки.
Гость
9 января 2014, 22:57
Не заступаюсь за девочку, но уже в первой схватке она поняла, что рассчитывать можно только на себя. Большинство увидит это избиение и просто пройдет мимо. И не заступится. Именно поэтому, прежде чем к стенке человека ставить, нужно разобраться..
Гость
10 января 2014, 12:24
возникает вопрос почему только ее знакомых и родственников избивают так что можно остановить только ножом? скорее всего сами нетрезвыми на кого то нарываются
Гость
10 января 2014, 23:53
Гость
10 января 2014, 12:24
возникает вопрос почему только ее знакомых и родственников избивают так что можно остановить только ножом? скорее всего сами нетрезвыми на кого то нарываются
жестоко.нельзя так рассуждать. сам можешь попасть в такую не хорошую историю.совсем по другому заговаришь.
Гость
9 января 2014, 20:32
Все! Теперь много еще крови попускает, если не остановить
Гость
9 января 2014, 19:21
Ее уже только могила исправит! Почувствовала вкус крови! не остановится уже она! после освобождения снова кого нить зарежет!
Гость
9 января 2014, 20:15
Боишся?
Гость
9 января 2014, 20:43
Гость
9 января 2014, 20:15
Боишся?
Сажать сразу надо было не смотря на возраст!!!
Гость
9 января 2014, 19:09
Девочка укрепилась в убеждении, что в борьбе за справедливость надеяться можно только на себя и нож?
А встречная женщина тоже имела отношение к нападавшим на "парня девочки" или случайно попала под раздачу?
Гость
10 января 2014, 11:36
она разнимала
Гость
10 января 2014, 11:56
Гость
10 января 2014, 11:36
она разнимала
Если у вас правдивая информация, получается, что как повелось на Руси - "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"? - женщины разруливают драки, а мужики трусливо пробегают мимо?
Гость
11 января 2014, 14:57
Гость
10 января 2014, 11:56
Если у вас правдивая информация, получается, что как повелось на Руси - "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"? - женщины разруливают драки, а мужики трусливо пробегают мимо?
Лучше мимо пробежать, чем потом с ножом лежать )))
Достижения
Свой среди своих