Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе продолжилась эстафета Олимпийского огня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Гость
21 дек 2013 в 15:57

Вокруг всей это истерии я еще раз вспомнил вот что.
А почему одна из самых богатых стран в мире, в том числе природными ресурсами, такими как газ, не пожелала денег налогоплательщиков, т.е. нас с Вами - граждан Российской Федерации и бывшего Союза на "гаснущие зажигалки", а про подвиг дедов давно забыли и Вечные Огни у нас по сей день горят только в крупных городах. Когда как на мой взгляд, они должны гореть в каждом городе, где имеется Вечный Огонь. На то он и Вечный. Или же память наша теперь не вечна?! А спонсором этих Вечных Огней должен стать Газпром в лице Миллера.
Так он хоть искупит свою вину, "эффективный менеджер".
Администрацию сайта Уфа1.Ру прошу поставить данный вопрос на обсуждение.
Предлагаю написать коллективное письмо ВВП с последующим изданием Указа по данному вопросу.

Бомж
22 дек 2013 в 09:15

А мы так ждали что нам фанфурики поднесут!

Гость
22 дек 2013 в 13:24

Зажирели россияне, зажирели уфимцы. Раз в сто лет не смогли потерпеть несколько дней.

torna
22 дек 2013 в 14:45

вот-вот - из-за эстафеты на сериал опоздал ))) это вообще главная проблема в жизни! а то что об эстафете за три месяца предупреждали, то что карта за месяц висела в интернете, расписание и названия улиц - за 2 недели - можно было мешок с цементом позаботиться хотя бы за неделю привести домой ))) и выезжая из дома в этот день, прекрасно все знали, что будут пробки - потерпеть 2 дня историческое событие в вашем городе - все что вы могли, но больше волнуют конечно пропушенные сериалы!!!

Гость
22 дек 2013 в 15:34

По комментариям стало понятно, что все работают офисным планктоном в Центре))) И в пятницу опоздали на сериалы и ДОМ2)))

Гость
21 дек 2013 в 14:59

15 миллионов коту под хвост....лучше бы реально помогли нищим.

Гость
21 дек 2013 в 15:27

Закрыли всю Первомайскую в 9.00 Остановили весь транспорт. Памятник нужно поставить тем кто это придумал!!!!

ПЕНСИОНЕР62
22 дек 2013 в 03:59

3 КВАРТАЛА ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО!!! А ВОТ Я ОТ ХБК ДО ГАФУРИ( ТЕЛЕЦЕНТР) ТАЩИЛ САДОВУЮ КОЛЯСКУ С ГРУЗОМ 25 КГ. МЕШОК С ГИПСОМ ДЛЯ РЕМОНТА!!!!! ГДЕ ТО ЗА ПОЛТОРА ЧАСА ДО ПЕР!!!! ЭТО ОКОЛО 15-18 КВАРТАЛ ПРИМЕРНО!!! И ВСЮ ДОРОГУ ПРОКЛИНАЛ ЭТУ ПОКАЗУХУ "ОГНЯ ИЛИ ФАКЕЛА" И КТО ЭТУ УСТРОИЛ !!! НУ ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ОСТАНОВИТЬ,ПОРАЛИЗОВАТЬ ВЕСЬ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ!!!!???? ИЗВЕРГИ-ОРГАНИЗАТОРЫ!!!ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ ЭТИ ЧИНОВНИКИ И ПОЛИЦИЯ!!!

Гость
22 дек 2013 в 21:13

Патриотизма поубавилось похоже в "гражданах". Много отрицания. Убеждаешься, что из мухи слона у нас быстро делают: все знали об эстафете заранее и умные люди продумали свой маршрут так, чтобы не попасть в пробку, создаваемую "особо автомобилистами". Из деревень переехали и зажирели, боятся на общественном транспорте проехать.

Гость
21 дек 2013 в 17:09

Кого то запутать хотели. Кружили зигзагами. Безобразнейшая организация. Не было четкой схемы маршрута, только списки улиц. И за все почти 14 лямов! "спасибо" за такую "организацию" нашим радетелям!

Гость
21 дек 2013 в 22:43

может быть это и праздник для кого-то, но по мне Олимпийский огонь два дня заставлял кружить по уфе в надежде проникнуть в район, куча людей на остановках

Фото пользователя
21 дек 2013 в 23:15

Из за этого огня, мне пришлось сегодня до работы три квартала топать. Потом в пробке стоять. Нееееет, нам такой "Огонь" не нужен....

Гость
22 дек 2013 в 12:41

Умом Россию не понять! Столько людей опоздало на поезда, самолеты! А сколько денег вложили и все это ради чего? Ради какой-то показухи. Лучше бы детям бездомным и больным помогли. Им устроили праздник, что бы они в чудо поверили. Обидно, что приоритеты другие.

Гость
22 дек 2013 в 15:16

Какое счастье, что эстафета идиотизма для Уфы закончилась

Гость
22 дек 2013 в 15:56

Все что происходило в Уфе 20-21 декабря замечательно характеризует русская пословица: "Заставь дурака богу молиться - он себе лоб разобьет".

Гость
21 дек 2013 в 15:09

Продолжалась пробка!

рдв
21 дек 2013 в 16:19

Ещё не все пробки собрали по городу....

Виталий
21 дек 2013 в 17:31

Так кому же нужна эта олимпиада!!!!! Людям???!!!! Или же имиджу государства, которое ценой проблем и негодования граждан проявляет свое благосостояние. Проведите референдум, узнайте настроение людей, зачем же так издеваться.
Школьники при темп - 20, должны мазать флажками факелу, который передвигаться в теплом автомобиле, а потом еще в виду пробок эти же школьники идут пешком домой с других частей города!

Гость
21 дек 2013 в 17:59

Узнать бы сколько человек умерло, не дождавшись "скорой", сколько детишек заболело, после добровольно-принудительного изображения "массовки" на морозе, да просто узнать, сколько человек остались недовольными эстафетой, а сколько порадовалось?

Гость
21 дек 2013 в 19:20

Вечером мимо кавалькада автобусов тржественно к Уфа-Арене проехала. Наверное огонь возили напоказ

Tiny
21 дек 2013 в 20:11

Показуха похлеще совдеповской! Веселуха на дорогах опять...

мир
21 дек 2013 в 22:16

Из за какого то огонька, весь милионный город встал на два дня! Наверное это позор?!

Гость
22 дек 2013 в 10:21

Я так понимаю, организаторы добились своей цели, чтобы как-можно больше народу возненавидело Олимпиаду и действующую власть. Молодцы, справились на отлично.

гость
22 дек 2013 в 13:35

Итоги встречи огня в отдельно взятой семье- час ожидания ребенком на морозе огня (добровольно-принудительно), затем путь домой пешком по Первомайской -1.5 часа, в итоге сегодня температура и сопли! Спасибо родному государству! Этот огонь точно не забудем!

Фарид
22 дек 2013 в 13:55

Пропустил из-за огня очередную серию сериала, у меня была истерика. Совсем уже оборзели, о людях не думают!

Гость
22 дек 2013 в 15:09

Похоже какой-то веселый единорос решил потроллить возмущенных в комментариях. С чувством юмора у него все в порядке, но явные проблемы с логикой и чувством реальности, хотя это-то как раз не удивительно.

Провинциал
22 дек 2013 в 15:35

Почаще бы такие эстафеты устраивали, глядишь жирок и снобизм с Уфимцев слезет.

Гость
23 дек 2013 в 10:18

А мне интересно, как школьников заставляли выходить? Нельзя было сказать, что "не пойду и все"?

гВость
23 дек 2013 в 14:42

Пробок много, а бутылки ни одной, нехорошо.