5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
радик
13 дек 2013 в 23:11

помните народ отстоял не строить в агидели атомную станцию(предвратили фукусиму) оказалось правильно так и кроношпан правильное решение отменить

ОТВЕТИТЬ
Байли
12 дек 2013 в 01:15

А где флаги антикроношпана или протестующим их запретили брать на пикет? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 16:10

Не совсем понятно. Начало 16.00. Сейчас, в момент просмотра этой статьи, 16.10. По какому времени живете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 12:51

А где флаги "угнетенных" гей-сообществ? Непорядок

ОТВЕТИТЬ
Реальный чел
11 дек 2013 в 18:09

Смешно читать, тут как будто проходит линия фронта!!!
Хорош кроношпановским защитникам делать из пустоты тему для спора и все больше и больше вовлекать в это простых людей. Люди сами уже давно разобрались что правда на стороне протестующих против химзавода.
А еще власть ведется на это, чувствую лопнет терпение и закроют всех на ... за измену Родине )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 12:53

А под ёлочкой не пробовали ******? Вот здорово бы было!

ОТВЕТИТЬ
василий
11 дек 2013 в 16:33

Д а для галочки очередной вся эта мишура и пролетела незаметно для жителей , про них-то и забыли.Никто бы и не знал,что что-то где-то проводили...

Ильсур
11 дек 2013 в 17:31

"Точнее всего об этом сказал один из прохожих, отбиваясь от агитационных листовок: «Знаю я, чего вы хотите: Путина – отменить, Хамитова – в отставку, Кроношпан – не строить»" Петросян отдыхает, мистический прохожий в уме появился)

Гость
11 дек 2013 в 19:50

так значит не получился хоровод возле елочки?

Епиходов
11 дек 2013 в 20:35

Хорошая статейка, хорошие фотки, правда совпадений с текстом мало, ну да ладно.

Музыченко К.
11 дек 2013 в 20:36

Провидите пожалуйста митинг за химзаводы, за рабочие места. Приду!

Спин
11 дек 2013 в 23:16

Вызывает как минимум недоумение мелькнувший на снимках флажок Кук Буре, этим ..то что надо?)

Гость
12 дек 2013 в 18:03

Очинно многочисленная когорта правозащитников! Прямо как в Киеве на Майдане!

Харт
12 дек 2013 в 21:48

Кому пикет, а кому банкет за "правильный" репортаж полагается))) Заслужил)))

студентЛГБТ
12 дек 2013 в 21:57

Почему ущемляют нас? Почему ущемляют наших австрийцских застройщиков? Ведь они из Европы несут нам истинную демократию.

Гость
13 дек 2013 в 22:47

Собирал банки в пакет, а вышел репортаж про пикет!

пупсик
16 дек 2013 в 22:12

за пару тыщонок я б под елочкой по бла блакал на любую тему

Умитбаев
26 дек 2013 в 23:50

Организую митинг ущемленных строителей Кроношпана. Возможно проведение шествия совместно с членами ЛГБТ.

Загрузка...