20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страшное ДТП на Ленина: столкнулись «Туарег» и «Лада» »

Вернуться к публикации
Все комментарии60
адво
26 нояб 2013 в 23:41

...
Соболезнования!!!

пешеход.
26 нояб 2013 в 23:32

Да откуда взяли то Олег снег, да и машины то не те,и не на улице.

Альберт
27 нояб 2013 в 13:01

Походу того, кого там не было лучше воздержаться от своих догадок... Туарег пересек 2-ю сплошную, кто трезво и глазами видел что там было, тот должен был увидеть это

Гость
27 нояб 2013 в 02:13

У них там драка была в машине

Уфа
27 нояб 2013 в 02:01

соболезнования семье водителя лады....

Гость
27 нояб 2013 в 08:39

Там жутко было. Я мимо ехала в районе 21:20. Пожарка тушила ладу тело лежала на дороге. Уфф... Будьте аккуратны. Ведь вы же чьи то дети и сами родители!

илья
27 нояб 2013 в 09:36

водидель лады стоит на встречке , он и был виновным. пытались затушить сначало самостоятельно но тщетно , а когда вверх вырвалось пламя тело водилы просто выдернули уже без признаков жизни. а пассажир живой был и даже разговаривал с нами.
поверьте зрелище не для слабонервных меня досихпор трясёт................................................................................................. СОБЛЮДАЙТЕ ПДД МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PS видео в ютубе с регика выложу вечером в часиков 7...

Russia
27 нояб 2013 в 11:20

Знал погибшего парня. Соболезнования родителям. Жизнь только начиналась! Какие бы ни были результаты расследования - жизнь уже не вернуть.

Гость
27 нояб 2013 в 21:44

А кто видел этого брата? Не высокого роста?

Гузель
28 нояб 2013 в 17:03

Моя знакомая видела как произошла эта авария, погибший парень выскочил на огромной скорости из арки на ленина, его развернуло на встречу в сторону хрусталя, потом он вывернул руль и ломанулся с бешеной скоростью в сторону экватора на красный свет( остовалось еще 11 секунд до зеленого) потом он к сожалению врезался в туарег, очень жалко его, что могло сподвигнуть его ехать на такой скорости, может он убегал от кого то?

Гость
26 нояб 2013 в 23:09

водитель лады погип

Гость
26 нояб 2013 в 23:31

туареги атакуют

Гость
26 нояб 2013 в 23:44

это не снег а пена.. машину тушили. и фотка с места, сам рядом ехал.

Гость
27 нояб 2013 в 00:05

причем олег сфотографировал между "ударом" и "загорелась"

Гость
27 нояб 2013 в 00:14

ВОТ И ПЕРВЫЙ ЗИМНИЙ МОЖЕТ БЫТЬ ГОЛОЛЕД

когда где что
27 нояб 2013 в 01:24

Ну и кто, на этот раз??!извините-накосячил.

27 нояб 2013 в 06:47

соболезнования родным и близким водителя лады....

инкогнито
27 нояб 2013 в 08:48

как всегда наверное таурег

Gib
27 нояб 2013 в 09:17

туарег находился на своей полосе, соответственно лада не на своей. Может их отбросило от удара...

А что за драка была в машине?

илья
27 нояб 2013 в 09:37

Да водитель туарега невиновен 100% Жаль его тоже очень ... осадок на всю жизнь... держися

Гость
27 нояб 2013 в 10:04

Согласен в час пик ,но вечером при хорошем освещение -что то не понятно кто и в чём виноват наверно как говорят человеческий фактор.Наши соболезнование .

Гость
27 нояб 2013 в 12:02

Откуда информация что драка была в машине?

Гость
27 нояб 2013 в 13:09

Жаль водителя Лады. Были бы подушки безопасности и ремни с пиропатронами, скорее всего остался бы жив. С какой скоростью надо двигаться, чтобы вот так угодить? На трассе - да, а тут загруженный до предела населённый пункт...

Лейсан
27 нояб 2013 в 13:11

училась вместе с погибшим мальчиком, знаю родителей хорошо. Соболезную их семье.

27 нояб 2013 в 13:27

Драка в машине небыла . А вот брат откуда то взялся пассажира четырке , он всё тормашил его лежавшего а он кричал нетрогай нетрогай мне больно , пришлось только кулаками этого брата успокоить когда уже подругому неполучалось , завалили его и держали до приезда скорой.

Гость
27 нояб 2013 в 13:50

земля тебе пухом, Рома

Гость
27 нояб 2013 в 14:05

Да потому что носятся все, как оголтелые... Обрадовались этим дурацким поправкам, что до 80 км/ч безнаказанно можно летать...У меня вот так дедушку сбили неделю назад прямо напротив дома...В воскресенье похоронили((( и ни хр***а этому водителю не будет, потому что у нас по закону можно людей убивать и оставаться при этом безнаказанным.

Гость
27 нояб 2013 в 15:04

Ромка, пусть земля тебе пухом будет...хороший парень был до сих пор отойти не могу((((((((((

***
27 нояб 2013 в 17:15

соболезнования родным и близким...замечательный был парень...

Гость
27 нояб 2013 в 18:11

Ромочка мы тебя очень сильно любим... Пусть земля тебе будет пухом... Ты навсегда в наших сердцах...
Родители, родственники и близкие примите мои соболезнования

Гость
27 нояб 2013 в 18:51

Соболезнование родителям......Жизнь только начиналась, хороший был парень.Берегите себя и тех, кто с вами на дороге.

Никита
27 нояб 2013 в 20:48

Мой троюродный брат Роман был за рулем 14.

Знакомый
27 нояб 2013 в 21:19

Знал погибшего 14ой. Отличный был парень. Соболезнования всем близким погибшего. Ромка пусть земля тебе будет пухом....

Гость
27 нояб 2013 в 21:48

Знала погибшего.....не верится даже......парень был очень светлым человеком....мои соболезнования родным,близким....

Гость
27 нояб 2013 в 22:40

Мои соболезнования родным и близким. Ромочка пусть земля будет тебе пухом

Гость
27 нояб 2013 в 23:40

Пусть земля будет пухом, Рома

марат
27 нояб 2013 в 23:49

Знакомая в Брисбене(Австралия) рассказывает,что езда в их городе разрешена со ско-
ростью не выше 40 км/ч,при этом действительно никого не покалечишь,у нас же один
... разрешил скорость в городе(!) 80 км/ч,другой -уже и не один,вспомните Туарег на Цюрупы-этим не долго думая воспользовался.Ели есть в законодательной среде нашей
республики люди,действительно болеющие за свою землю, им необходимо срочно озабо-
титься о безопасности своих граждан,и не идти на поводу у ....

ольга
28 нояб 2013 в 00:28

да он не прав ну все ровно его жаль я там была он такой молодой

ольга
28 нояб 2013 в 00:34

Я ЕГО КАК ВЧЕРА УВИДЕЛА ТАК ОН ВСЕ НОЧЬ ВОЗЛЕ МЕНЯ СТОЯЛ А ЛИЦО БЫЛО ТАК ЖЕ ПОД КУРТКОЙ КАК ОН И ЛЕЖАЛ ЛУЧШЕ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО

гость
28 нояб 2013 в 15:45

Водитель 14 - сын наших друзей. Толковый парень. Умница. Глаза перестали видеть от слез. Душа ноет от вопроса:"КАК?!". Не можем понять, как это могло произойти. Если он ехал на высокой скорости со стороны ул.Ленина с односторонним движением, то переезжал трамвайные пути. Он водитель со стажем (7 лет за рулем по Уфе), должен был притормозить. Тогда как он очутился на встречке под Таурегом?! Вопросы, вопросы..... И нет ответов....

28 нояб 2013 в 15:57

все это очень печаьно... соблюдайте пдд

Айгуль
28 нояб 2013 в 16:51

Искренние соболезнования родителям, сестренке и близким Ромы. Очень-очень печально.....

Лиля
28 нояб 2013 в 21:30

Мои соболезнования! Пусть земля будет пухом! Родители хорошие врачи, огромная потеря

Очевидец
29 нояб 2013 в 17:04

Мои соболезнования родным и близким. Я был свидетелем этой аварии, хотя столкновение самого не видел. Этот водитель выскочил на огромной скорости из-за двора рядом с магазином "МТС", "с пробуксовкой колес" возле остановки "Хрусталь", при этом его занесло на встречную полосу, движения автобусов, он все равно сумел выронить автомобиль и продолжил ускорение в сторону экватора, на красный сигнал светофора по улице революционное он удачно проскочил, и продолжил свое движение в сторону экватора. После чего совершил столкновение с встречным автомобилем. Такое ощущение создалось, что во дворе этого дома у него произошла с кем то ссора, после чего он совершил данные действия, причем, он их делал как будто целенаправленно!!!

Пусть земля ему будет пухом!!!

Гость
30 нояб 2013 в 20:46

Произошел BANG

Гость