20idei
СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подростки, жестоко расправившиеся с таксистом, идут под суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
26 нояб 2013 в 16:47

пожизненно надо ...

Канцлер Курц
26 нояб 2013 в 21:27

Это прямое следствие демократических реформ.

Гость
26 нояб 2013 в 17:46

Правильно , пожизненно посадить !!!

ЯМЗ
26 нояб 2013 в 18:37

Пожизненно и вместе с родителями...

Гость
26 нояб 2013 в 13:57

Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло (с)

Гость
26 нояб 2013 в 15:03

каких виновных должностных лиц?! может быть еще учителя и школа виноваты, что выросли нЕлюди?!

Гость
26 нояб 2013 в 14:47

Вот так на свете и появляются аморальные личности. Которые губят жизни других. Халатное отношение учителей, плохое воспитание родителей. Что из них будет после в 16 лет убить человека? жесть...

Гость
26 нояб 2013 в 19:34

Бывал неоднократно заграницей в странах так называемого 3го Мира. Мы привыкли над ними смеяться. Но то чего мне повелось увидеть поразило меня. Точнее отношение между людьми и отношение их к жизни. Там даже преступники, так скажем, честные. И уж поверьте, мы самая нервная страна.
И то что сделали эти ребята в Туймазах поражает меня. Таких историй куча и они совершаются у нас каждый день. Не понимаю тех людей которые мне перед отъездом "за бугор" в шутку желают мне приехать живым и целым. Ведь там где нет россиян на много безопаснее!

Гость
26 нояб 2013 в 14:45

раньше таксист был уважаемый. его неторогали не менты не жулики !

Гость
26 нояб 2013 в 17:39

Вам же ясно написали:халатное отношение учителей и иже с ними-администрация, потому что не заметили во время, что удавкой баловались еще в школе

Гость
27 нояб 2013 в 03:12

показательный суд с самой жесткой мерой . Чтоб другим не повадно было "а такие еще есть " !

димон
27 нояб 2013 в 09:13

слова "школьный новогодний утренник", "убийство" и "подростки" как-то вообще рядом не стоят. УЖАС, конечно. Думаю, что сознание этих подростков искалечено и тюрьма им не поможет. Наоборот- выйдут еще похлеще. От таких в Союзе даже родители отказывались... Воспитание общества было другим. Да, преступники были всегда, но в обществе была "нетерпимость" к таким, они были изгоями, как и тунеядцы.
мрачная у нас жизнь стала...