20idei
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимец, ранивший из травматического оружия полицейского, признал вину»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
26 нояб 2013 в 19:02

У полицейского жена должна родить со дня на день а он по караоке шатается

Владимир
26 нояб 2013 в 20:17

Боксом надо заниматься, а не стволы носить, морды друг другу набили бы немного со знанием дела и всего делов, разошлись...

Гость
26 нояб 2013 в 15:45

Беспредельный какой-то с обеих сторон получился конфуз. За какую-то "ПУКАЛКУ" получит реальный срок. Но этого он видимо хотел всю свою несознательную жизнь. А вот блюстителю не подобало себя так вести, хотя о чём это я? Извините.

Канцлер Курц
26 нояб 2013 в 17:21

Ну, пресс-служба МВД как всегда отличилась профессионализмом... Стрельба в неотведенных местах... Бред. Оружие самообороны только в тире можно что ли применять?! И другой вопрос. нормальные мужики один на один в упор не стреляют, это не дуэли на Диком Западе. Ну а почему в пресс-релизе МВД нет ни слова про оценку действий героического супермента, про служебное расследование в отношении него по факту действий, порочащих честь сотрудника полиции? Или пьяным в кафе разборки устраивать - это в нашем МВД теперь вариантом нормы?

Жека
26 нояб 2013 в 14:03

Вот и ясно что за публика собирается в акафе, менты и бандосы со стволами!

Гость
26 нояб 2013 в 15:06

Так то не хило у нас полицейские в а кафе гуляют!

Гость
26 нояб 2013 в 17:11

Обычные мужские разборки. Но вот носить оружие и применить его когда захочется оказывается нормально в нашей жизни.

26 нояб 2013 в 17:15

Значит,как в фильмах,вышли со здании разобраться на улицу. А что у него на лбу написано,что Он полицай. Даже и если написано у него на лбу-не лез сам,а подожди очереди,или пропусти перёд,.

Гость
26 нояб 2013 в 20:05

Что бы не писали о полиции, но у меня в памяти на долго остался вопрос одной особы к своему мужу-полицейскому.
-Сколько сегодня заработал?

Гость
27 нояб 2013 в 10:34

Попрорбуй, не признайся, когда бутыль шампанского светит....