UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Уфимцы познакомятся с профессией чайного сомелье

Уфимцы познакомятся с профессией чайного сомелье

С 26 по 29 ноября 2013 года в «Уфа-Арене» будет проходить XIX межрегиональная специализированная выставка «БашПродЭКСПО. Упаковка – 2013», организованная выставочным центром «БашЭКСПО» при поддержке министерства сельского хозяйства РБ, Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, администрации Уфы, Башкирской торговой ассоциации, Ассоциации рестораторов и отельеров РБ, компании «Торговый проект».

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа – презентация продукции, маркированной знаком «Продукт Башкортостана», проведение конкурса «Лучший продукт выставки», первого чемпионата «Чайный сомелье Башкортостана» и другие мероприятия.

26 ноября 2013 года с 13:00 до 18:00 будет работать Межрегиональная оптово-розничная ярмарка по заключению договоров и биржа деловых контактов, направленные на установление новых взаимовыгодных контактов и заключение договоров между товаропроизводителями, розничными и оптовыми предприятиями. В ярмарке и бирже деловых контактов примут участие как предприятия Башкирии, так и других регионов России.

Для специалистов продовольственного рынка будут организованы площадки для проведения переговоров и презентации продукции. Представители ритейла проведут консультации по договорным условиям вхождения и поставки товаров в торговые сети.

Широкая целевая аудитория позволит каждому участнику провести ряд эффективных бизнес-встреч по индивидуальному расписанию, исходя из специфики деятельности и профессиональных интересов.

Чайный театр представит «Сиамскую-парную» и «Слепую» чайные церемонии.

27 ноября пройдут презентация «Кулинарной школы», мастер-классы от «Гильдии шеф-поваров РБ» и Ассоциации рестораторов и отельеров РБ, первый этап чемпионата «Чайным сомелье Башкортостана».

28 ноября компания «Торговый проект» проведет семинары по темам: «Рациональное использование, проектирование торговых и производственных площадей», «Автоматизация бизнес-процессов на примере торговых предприятий».

Для профессионалов в HoReCa и посетителей выставки состоится мастер-класс «Новая профессия «Чайный сомелье».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем