Из-за скандального видео школьница из Баймака получает угрозы в Сети
9 ноября 2013, 14:31
Гость
10 ноября 2013, 14:00
Кто автор заметки? Ильмира АЛИМГУЗИНА? Ильмира, так писать нельзя. Это какой-то непонятный сумбур, а не заметка, ничего понять нельзя.
"На видео как агрессоры были отмечены три ученицы" - что это означает? Как можно отметить кого-нибудь на видео в качестве агрессора? Субтитрами, что ли?
"Ольга Маркелова сообщила, что держит связь с матерью второй отмеченной на видео девочки: «Две другие школьницы учатся в седьмом классе, тогда как наша – в десятом. Более того, одна девочка живет вообще в Сибае. Добавлю, с обеими девочками наша дочь провела лето в лагере», – сказала собеседница Ufa1.ru."
Это вообще каша какая-то, без поллитра не разобраться.
Гость
11 ноября 2013, 09:12
Спасибо за эмоциональный комментарий. Разобраться в этом можно и без поллитра. Вы видели "В контакте" это видео? Так посмотрите, и поймете, что значит "отметить на видео". Более того, если бы вы увидели посты в пабликах, откуда пошла информация изначально, то увидели бы этих троих девочек там назвали агрессорами, указали их аккаунты и аккаунты их матерей. При этом сообщили, что все они учатся в четвертой школе Баймака, хотя, по словам матери, две другие девушки вообще младше и учатся в других школах
Гость
11 ноября 2013, 11:19
Гость
11 ноября 2013, 09:12
Спасибо за эмоциональный комментарий. Разобраться в этом можно и без поллитра. Вы видели "В контакте" это видео? Так посмотрите, и поймете, что значит "отметить на видео". Более того, если бы вы увидели посты в пабликах, откуда пошла информация изначально, то увидели бы этих троих девочек там назвали агрессорами, указали их аккаунты и аккаунты их матерей. При этом сообщили, что все они учатся в четвертой школе Баймака, хотя, по словам матери, две другие девушки вообще младше и учатся в других школах
Ильмира! мне кажется Гость хотел указать на некоторую неграмотность подачи материала... в теме, возможно, вы и разобрались, а вот писать всё-таки нужно понятно, доступно, руководствуясь не дедлайнами, а нормами русского языка, которых к счастью еще никто не отменил
Гость
11 ноября 2013, 20:39
Гость
11 ноября 2013, 11:19
Ильмира! мне кажется Гость хотел указать на некоторую неграмотность подачи материала... в теме, возможно, вы и разобрались, а вот писать всё-таки нужно понятно, доступно, руководствуясь не дедлайнами, а нормами русского языка, которых к счастью еще никто не отменил
Спасибо за замечания.
просто возможно действительно не все комментирующие понимают что значит "отметить на видео" в контексте социальной сети. я думаю, что вы понимаете.
Гость
9 ноября 2013, 18:23
Чё за бред???????? Откуда видео и как Мама сама не понимает откуда видие с её дочкой с другого конца страны!
Гость
10 ноября 2013, 01:48
Сказано же, что видео 2011 года из другой школы совершенно другого города, значит это не они. Я вот единственное понять не могу, это шалость чья то или месть? почему именно эти девочки? может они еще то не договаривают?
Гость
10 ноября 2013, 13:20
подстава все это, вм есте в лагере отдыхали, кто-то за что-то злобу затаил, и вот так выплеснул.
Гость
10 ноября 2013, 13:32
Разбираться надо соответствующим органа КТО. ГДЕ и КОГДА. Потом уже пузыри пускать. В перестройку то же было- "...человек, похожий на генерального прокурора..."
Гость
11 ноября 2013, 14:08
но там реально прокурор был ))
Гость
11 ноября 2013, 00:29
А отдел К спит что ли??? Они бы уж давно выяснили где выложили видео, кто выложил, кто и когда снял... Смешно уже
Гость
11 ноября 2013, 14:15
ктото выложил видео, ктото, возможно другой, пометил на нем людей, которых реально там не было, ктото начал осуждать этих людей, да клевета вроде бы присутствует в данной ситуации, но доказать умысел осень-очень сложно, а без умысла нет дела. а нет дела, нет отдела К.
а виной всему журналюги. именно журналюги, а не журналисты. теперь чтобы стать прославленным журналистом не надо мотаться по миру, по горячим точкам, собирать факты, достаточно сидеть вконтакте и постить на страницах часто уважаемых изданий непроверенную чушь.
Гость
10 ноября 2013, 12:10
ох уж этот контакт
Гость
10 ноября 2013, 14:35
все социальные сети должны быть только для совершеннолетних. столько там грязи. Родители! задумайтесь, не пускайте туда своих детей.
Гость
11 ноября 2013, 09:13
Полностью согласна с подводкой Гостя. Не статья, а реальный бред. Мне кажется, что родители и руководство школы, в том числе и с помощью нашей уважаемой комиссии, пытаются выйти сухими из воды, потому что обоим сторонам не выгодно выглядеть в таком свете. Хотелось бы надеяться, что в дальнейшем будут приняты соответствующие меры по предотвращению подобных ситуаций. А для родителей и школ послужит тревожным сигналом.
А
Гость
11 ноября 2013, 23:11
родители задумайтесь это может произайти и с вашеми детьми
коагда ваша дочь замкнута и не общается с одноклассиками ??????????????????????????
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +13
0 м/c,
штиль.
747мм 62%Из-за скандального видео школьница из Баймака получает угрозы в Сети