СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
31 окт 2013 в 16:55

О господа, какое преступления!!! Сразу следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия! А когда из страны миллиарды выкачивают - никто и не замечает. Сердюков вон до сих пор на свободе, а этого препода небось посадили. За 600 рублей то

Гость
31 окт 2013 в 17:26

это взятка????? вон ауди а-6 это да!!!!

Гость
31 окт 2013 в 17:45

БЕДНЫЙ ПРЕПОД, САМИМ ПОЛИЦАЯМ ТО НЕ СТЫДНО. ТЬФУ ПОЗОР!!!

гость
31 окт 2013 в 17:57

миллиардами воруют им ничего.а здесь бедного препода из-за 600р на штыки взяли.может его ещё посадят лет на 5-6

Гость
31 окт 2013 в 18:01

Повысили бы им зарплаты( учителям, врачам), не было бы подобного. За 8к в месяц а то...

Гость
31 окт 2013 в 18:02

Поэтому и говорят: "Воруйте миллионы, а не копейки". А вообще дурдом, а не новость...

Гость
31 окт 2013 в 18:03

Капец,за 600рублей,о ужас!!!!!!!!!!!!!!куда катится мир!!!!!а про коррупцию в университетах столицы,куда более превышающую эту сумму в десятки раз,молчат ,смешно!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2013 в 18:42

аплодирую стоя, браво, вот это работа, наградить не забудьте героев)

Гость
31 окт 2013 в 18:45

Ну надо же за какую-то работу по взяткам отчитаться!

Гость
31 окт 2013 в 19:26

Когда этим *** *** *** стыдно было-то...

дум
31 окт 2013 в 21:28

*** за 600 деревянных.Для отчета-препода поймали"БРАВО"п........

31 окт 2013 в 23:40

М-да,,.Какое тяжелое работа СУ СК РБ, теперь надо Им выписать премиальных по 10000 каждому.И повышать звание. Позор.А преподаватель,если это правда-совсем ...

Гость
1 ноя 2013 в 01:13

Воистину, украл рубль - ворюга, украл мильярд - уважаемый бизнесмен, "нуаче молодец, сумел".

Гость
31 окт 2013 в 18:16

Это даже под материальный ущерб не попадает то есть если бы он их просто спер кражей бы это не считалось так мелкое хулиганство т.е. административное а не уголовка (уголовка с 1000 насколько я помню начинается)... а здесь коммерческий подкуп уголовное дело... это подстава какая то да и только...

Гость
1 ноя 2013 в 02:09

Опасный преступник!))

Гость
1 ноя 2013 в 07:40

Неужели это самая большая взятка в РБ??????

гость
1 ноя 2013 в 08:06

Скорее это подстава.

Гость
1 ноя 2013 в 09:24

А сколько стоит работа героев оперативников, во сколько она обошлась государству?
И как это они так браво успели зфиксировать момент взятки по 300 рублей? Похоже на провокацию.
А вообще все это не смешно. Когда за "взятку" в 600 руб заводят уголовное дело, а за воровство в 600 миллиардов воровка гуляет по бутикам и живет в 12 комнатной квартире, то ... Наглость уже беспредельная.

Гость
1 ноя 2013 в 09:31

Маразм крепчает. Похоже на 37-й год.

Гость
1 ноя 2013 в 09:38

Оперативникам может заняться каким-нибудь общественно полезным делом? Скоро уже начнут по 6 руб взятки находить. Кстати, по российским законам чиновникам разрешается получать подарки в размере до 3000 руб. Надо уравнять в правах с чиновниками остальных граждан России.

Гость
1 ноя 2013 в 10:44

да просто место препода надо было освободить и поэтому и сумма маленькая, чтоб не посадили, но должность, место и года на три отстранения от преподавательской деятельности

Гость
1 ноя 2013 в 15:04

расстрелять негодяя! и ликбез етот закрыть,где оценки за денги покупают.

Гость
31 окт 2013 в 17:54

Строго,конечно,наказывать не надо,но и оставлять незамеченным этот факт тоже нельзя...Может аппетиты пока не велики,поэтому 300 руб,а там глядишь ставки возрастут ввиду безнаказанности.Все начинается с малого...

Гость
31 окт 2013 в 18:03

Должность невелика,комбинат не универ,поэтому и ставочка мала!Если вдруг подрастет и поменяет работу в более "дорогом"месте,на более престижную должность,тогда и ставка вырастит.!Так что не надо здесь "тьфукать" на полицию!С нашего молчаливого согласия и попустительства из мелких взяточников вырастают акулы-хапуги!