СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Владимир
31 окт 2013 в 15:21

Ролик - отстой полный! Не могли нормальную фирму нанять для этого из Москвы?

Гость
31 окт 2013 в 19:04

Если ролик снят как презентационный о городе для иностранного зрителя то это полный провал... Полный. Реклама фирмы "Адидас" и "Турецких авиалиний" (!!!???) разбавленная чередой что-то кричащих лиц на фоне скучных до зевоты картинок жизни города и таких же пейзажей. Города не видно. Характер не показан. Ритм и стиль не схвачены. Желания посетить не возникнет. Хороший клип для показа в сельских районах. Там его поймут и примут на "ура". Короче, пустота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 23:41

Все кто выше комментировал, пойдите и снимите как по-вашему должно быть красиво!!! Критиковать все горазды, а как дойдет до дела-сдулись! Отличный ролик, яркий, эмоциональный, показывающий о многонациональности и дружбе в нашем городе. И кричат по-русски, потому что ролик о российском городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 14:00

а при чем здесь титры на английском (вроде ролик не про Лондон). а еще турецкие авиалинии, и красавцы- турки-летчики???

ОТВЕТИТЬ
Челн
31 окт 2013 в 16:34

А почему кричат на непонятном цивилизованным людям языке? Надо переозвучить, чтоб кричали "The Ufa is the we"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 09:21

Можно сколько угодно критиковать и картинку, и текст, но так грустно, что Уфа - это оказывается город только для молодых, людей среднего и старшего поколения здесь совсем нет, судя по кадрам. Наверное почти все вымерли в таком замечательном городе. Печально как-то...

ОТВЕТИТЬ
Focal
31 окт 2013 в 13:33

Даешь двойную цветность в борьбе с серостью Уфы!

Урал
31 окт 2013 в 14:50

Вот бы и в жизни так красиво было...

Гость
31 окт 2013 в 22:59

Ролик - не супер, а если честно, то жуткий отстой. Показаны длинная череда людей, повторяющих: Уфа - это мы. Это было бы норм, если бы снимали ролик о коллективе, но снимают-то про город! То есть надо показывать город, а его не видно, а видны: люди, машины, вертолеты, самолеты. Турецкие авиалинии - совсем не в кассу! Турецкие авиалинии - далеко не эталонные авиалинии как, например, British Airlines, Emirates, Ettihad, Qatar Airways или Air France. Просто единственная нероссийская авиакомпания, которая летает в Уфу. Зачем она в ролике про Уфу?!
Если Вам сказали о каком-то успешном показе в Юнеско, не верьте, а посмотрите в youtube.com ролики про другие города. Там комментарии излишни, люди про деревню лучше снять и рассказать могут. А мы про огромный город мямлим: Уфа - это мы...

Гость
1 ноя 2013 в 09:29

Да нормальный презентационный ролик. Даже мой дом показали (с птичьего полета). Все в целом нормально. Кричат на одном из международных языков. Только в аулах не совсем понятно будет. Но это не для аулов.

Гость
1 ноя 2013 в 10:12

Хороший ролик!!!!

Гость
1 ноя 2013 в 17:43

Плохой ролик!!!

Гость
1 ноя 2013 в 19:03

Представляю хохму: российские пилоты в Турции говорят на камеру - Стамбул - это мы! Интересно, какова бы была реакция рядовых турков?

Гость
1 ноя 2013 в 19:58

Посредственное видео для аборигенов

Гость
1 ноя 2013 в 20:02

А где Нижегородка, Затон, Инорс, Черниховка, Шакша ?