СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Открываю дом для чужого»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Челн
28 окт 2013 в 10:03

Очень интересно! А хозяева "съемной однокомнатной хрущевки" в курсе происходящего на арендованной жилплощади? Как относятся к тому, что квартира превращена по сути в ночлежку, соседи? У Миши есть папа? Что он думает по поводу того, что его сын вынужден соседствовать с незнакомыми людьми? Думаю, что тут уже не всё так радужно. )))

Рус
28 окт 2013 в 10:45

Нурия - молоток! На таких мир держится!

Денчик
28 окт 2013 в 10:46

мир не без добрых людей. Я рад, что такие люди еще есть

Гость
28 окт 2013 в 15:12

Да нет, я не против. Более того - поддерживаю. Куча ресурсов есть у этих людей болтающихся по свету. И , наверное, это правильно , что кто-то их привечает. Но, "...я еду из Франции в Индонезию на велосипеде", простите, это сильно... Даже красный диплом не спасает.

Гость
29 окт 2013 в 12:18

Все правильно! Работала врачом, но там порядок нужно соблюдать, чистоту... Вот и перекочевала в журналистику

Мимохожий
30 окт 2013 в 12:21

Вернемся к теме через годик, когда речь будет идти о собственном жилье:)

Гость
28 окт 2013 в 10:58

несмотря на красный диплом лечебного факультета БГМУ, НАПИСАНО ОЧЕНЬ КРАСИВО И СКЛАДНО

гость
28 окт 2013 в 15:53

Муж как обычно, пригласил друзей домой, поиграть в карты. Пять часов утра, а они все никак не прекращают. В комнату врывается разъяренная жена -До каких пор, это будет продолжаться в моем доме?!! -Маша, не кричи, дом уже не наш...

Гость
28 окт 2013 в 17:18

Круто! Когда-то я тоже спокойно могла пригласить малознакомых переночевать. Но все-таки "малознакомых", а не незнакомцев. но я люблю гостей в доме, и меня не напрягает отсутствие сервировки по высшему разряду. но если у меня предварительно бардак и нет еды я скорее постесняюсь пригласить кого-то...
А вы молодец, надо заехать по Черниковка-Телецентр на велосипеде)))

Гость
29 окт 2013 в 12:12

Бомжиков, бомжиков пусти! Помногу, но часто!

Дитя Уфы
31 окт 2013 в 10:56

а мне близко мировоззрение Нурии. особенно в этом моменте "одно из самых тяжелых ощущений в долгих путешествиях для меня – вот это усталое блуждание по городу с рюкзаком в темноте, когда никто не ждет, кругом люди в своих уютных каморках, а ты никак не можешь найти вокзал, или хостел, или выезд из города. Пусть тогда мой дом в Уфе станет тем причалом, где путешественников ждут простые радости цивилизации" и вот в этом "Иногда мне кажется, что это такой росток идеального бескорыстного общества, и я – листик на его ветке". очень сильно, без пафоса)

Дитя Уфы
31 окт 2013 в 13:43

и да, спасибо за интересную тему и саму статью)

Гость
5 нояб 2013 в 08:01

Действительно, очень интересная тема, но... сама бы не решилась пускать в дом незнакомых людей и, пожалуй, не рискнула бы останавливаться у таких хозяев.

житель Уфы
18 нояб 2013 в 14:55

Сами что ли их находите к другим же они не приходят. Странно. Что то не договариваете.

Гость
25 нояб 2013 в 10:47

Мне кажется, автор одинока. Вот и приглашает таких гостей. А так, молодец. Она же на специализированном сайте дает свои координаты. Вот только как относятся к этому хозяева квартиры?

Гость
9 янв 2014 в 11:19

Так здорово это...вот что есть адекватные гостеприимные люди и адекватные гости.ато погрязли все в своих стереотипах.зашоренные.