перейти к публикации
24 комментария к публикации

За погибшего в Осетии срочника из Башкирии ответит его командир

24 октября 2013, 08:22
Гость
24 октября 2013, 09:49
Интересно в какой стране еще такое безобразие происходит?! Внутри страны не могут обеспечить безопасность военнослужащих...
Гость
24 октября 2013, 17:01
вы очень странный - попасть на учениях под танк можно в любой стране, где есть танки.........
Гость
24 октября 2013, 22:39
Гость
24 октября 2013, 17:01
вы очень странный - попасть на учениях под танк можно в любой стране, где есть танки.........
а учение проводить обязательно с жертвами?как-то можно же предотвратить?
Гость
9 ноября 2013, 23:10
Гость
24 октября 2013, 17:01
вы очень странный - попасть на учениях под танк можно в любой стране, где есть танки.........
у родиона разбито все лицо, а военные утверждают, что его переехал гусеничный транспорт. кто в этом случае странный?
Гость
24 октября 2013, 10:32
Такое происходит в любой стране, имеющей армию, оснащенную современной техникой.
Гость
24 октября 2013, 11:27
Сам-то понял, что хотел сказать? Убийства тоже происходят в каждой стране, просто где-то это - чрезвычайное событие, а где-то это - норма. Норма - не в последнюю очередь благодаря таким премудрым пескарям как ты.
Гость
24 октября 2013, 17:02
Гость
24 октября 2013, 11:27
Сам-то понял, что хотел сказать? Убийства тоже происходят в каждой стране, просто где-то это - чрезвычайное событие, а где-то это - норма. Норма - не в последнюю очередь благодаря таким премудрым пескарям как ты.
а у нас что, по твоему, на каждых учениях солдат давят?????какое ещё убийство, что за бред - разгильдяйство и несчастный случай.
Гость
24 октября 2013, 13:34
как говорил наш замполит-врагам в вас стрелять не надо,вы себя сами поубиваете. все несчастные случаи в армии от раздолбайства личного состава.ибо КАЖДЫЙ солдат-раздолбай.сам таким был на службе. вот мамок жалко...
Гость
25 октября 2013, 14:35
согласен полностью,омновная халатность не начальства а самих срочников
Гость
24 октября 2013, 10:01
у нас в армии если и заводят дело то в отношении неустановленного лица...
Гость
24 октября 2013, 11:38
Смешно звучит "Обеспечить безопасность военнослужащих"!!!
Гость
24 октября 2013, 11:57
очень жаль пацанов и матерей.Сочувствую..
Гость
24 октября 2013, 13:00
Наверняка себя считали уже дембелями,год служба;те,-три месяца карантин,больница,пополнения веса-три месяца учеба на построения и изучения оружия- три месяца службы,а остальное гауптвахта. Соболезнование,,.
Гость
24 октября 2013, 17:24
ну сколько можно уже терять наших солдат?!сколько слез?!очень-очень жаль парней.Мамам -сочуствую.
Гость
24 октября 2013, 18:39
Соболезную...
Гость
24 октября 2013, 19:06
Такая Российская Армия Была И Будет! Теряем и без войны!
Гость
24 октября 2013, 19:28
соболезную мамам!!!ну солдат тоже как говорил наш старшина вас спишут других привезут!!!закроют дело!!мамам денег выплатят и все дело замяли!!!у них с плеч а мамам на всю жизнь боль!!!еще угрожают уголовщиной если на службу не пойдешь!!!!куда идти??за смертью что ли
Гость
25 октября 2013, 12:50
да уж жалко мам очень сочуствую(((((
Гость
25 октября 2013, 16:46
только в нашей армии могут завести уголовное дело на приведение
Гость
25 октября 2013, 18:44
Дебильная наша армия, теряем своих детей без войны, ужас, как жить дальше, сколько это будет еще продолжаться?
Гость
25 октября 2013, 22:44
служил в учебке под ростовом.потом чечня.водитель бтр-80. за пол года в учебке.при мне срочников около десяти пострадало из-за собственного дебилизма. на стрельбах боеприпасы недостреливали и тырили.( от КПВТ ) пытались разобрать,типа память на сувенир итд. и подрывались.кому пальцы,кому руку по локоть,кому глаза. при стрельбах боеприпасы трудно учесть. а в итоге разжалование офицеров,увольнение итд. а вообще подобные вещи везде произходят, не надо говорить что российская армия плохая.
Гость
28 октября 2013, 16:24
Не наезжала на них гусеничная техника!!! Родственники солдат кричат во весь голос, что тела солдат целые, только избиты сильно и следы удушения. А их никто не слышит. Нашли козла отпущения - Рихтермана. А действительные виновники (убийства, а не смерти по неосторожности) остались в стороне. СМИ пишет только то, что им разрешают писать власти. Вот такая у нас свобода слова!!!
Гость
8 ноября 2013, 13:03
это не правда на самом деле их бил а потом задушили
Гость
19 июля 2018, 14:21
вот так вот биГский Годя, полущил?