У пешеходов в Уфе вырос риск попасть под машину в темное время суток
18 октября 2013, 07:25
Гость
18 октября 2013, 13:01
Особенно велика вероятность наездов на пешеходов утром в часы пик, т.к. в Башкирии в это время все еще темно. И водители, и пешеходы еще продолжают спать.Ведь в Уфе, например, время смещено от астрономического аж на 2 часа 16 минут! Башкирии и Оренбургской области надо переходить на московское время!!!
Гость
18 октября 2013, 14:06
То ли ещё будет. Опять зимой будем жить по летнему времени, когда ещё в 10.30 сумеречно. Третий год издеваются над людьми. "Спасибо партии за это!" И главное - всё законно, всё в рамках конституции. А здравый смысл где потеряли?
Гость
18 октября 2013, 15:06
Совсем спятил москаль. Не только предприятия отобрать хочешь, но и наше время!
Гость
18 октября 2013, 15:35
Гость
18 октября 2013, 15:06
Совсем спятил москаль. Не только предприятия отобрать хочешь, но и наше время!
Да, ФГ похоже засланный казачек. У нас то как раз нормальное время. Только зимой переводить надо все же
Гость
18 октября 2013, 10:50
Все правильно, но если у водилы шары залиты, или стекла слишком тонированы?
Гость
18 октября 2013, 11:42
Если на пешеходе были фликеры, то в случае столкновения для пьяного водителя это будет еще одним отягчающим обстоятельством - при условии, естественно, что пешеход в положенном месте переходил дорогу. А тонировать лобовое и передние боковые стекла вообще нельзя.
Гость
18 октября 2013, 13:00
Гость
18 октября 2013, 11:42
Если на пешеходе были фликеры, то в случае столкновения для пьяного водителя это будет еще одним отягчающим обстоятельством - при условии, естественно, что пешеход в положенном месте переходил дорогу. А тонировать лобовое и передние боковые стекла вообще нельзя.
А погибшему все равно - отягчающее или нет...
Гость
18 октября 2013, 13:23
Гость
18 октября 2013, 13:00
А погибшему все равно - отягчающее или нет...
Погибшему - да. Его семье - вряд ли.
Гость
18 октября 2013, 10:02
Скажите, где продаются фликеры?
Гость
18 октября 2013, 11:17
видел в гипермаркете что на Монументе
Гость
19 октября 2013, 19:11
Гость
18 октября 2013, 11:17
видел в гипермаркете что на Монументе
леруа мерле на кассе покупал
Гость
18 октября 2013, 10:52
Пенсионерам и детям надо вообще бесплатно выдавать за счет дорожного налога!
Гость
18 октября 2013, 11:21
золотые слова,вас бы в президенты ну или хотя бы советником Гильмутдинова
Гость
18 октября 2013, 13:00
Гость
18 октября 2013, 11:21
золотые слова,вас бы в президенты ну или хотя бы советником Гильмутдинова
Какие проблемы? Выдвинь и поддержи!
Гость
18 октября 2013, 09:35
Совершенно верно, в 7-8 утра выезжая из дома, нужно очень внимательно смотреть на тротуар и припаркованные рядом машины, чтобы заметить пешехода, который весь в черном! Дворы и наверное половина черниковки толком не освещается, видимость ноль, будьте все аккуратны, пешеходу среагировать физически быстрее и проще, берегите себя!
Гость
18 октября 2013, 11:18
Пешеходы! Занимайтесь физкультурой! Прыть убережет вас от наездов даже на пешеходных переходах!
Гость
18 октября 2013, 15:43
Ну до чего стремительные в Уфе пенсионеры!!! Взял и ВЫСКОЧИЛ ВНЕЗАПНО!!! Может телепортировался?
И решение Госавтоинспекции просто ГЕНИАЛЬНОЕ! "Спасение утопающих дело рук самих утопающих!!!"
Короче предупредили и умыли руки.
Гость
18 октября 2013, 16:49
Представьте себе, не все пенсионеры - хромые и с клюкой.
А вообще интересно: как ссылаться на европейские дороги и культуру вождения, так все кивают одобрительно, а как носить одежду с фликерами (что, вообще говоря, в той же Европе - общепринято!) - так сразу в штыки! Такое чувство, люди сами себе враги...
Гость
18 октября 2013, 19:44
Я тоже считаю, что освещать улицы нужно лучше!!!!! А не всякую фигню на одежду клеить. Прямо сейчас побегу и на норковую шубу, фликер приклею... не споткнуться бы....
Гость
19 октября 2013, 00:44
С норкой и пешеход? Странные приоритеты у вас мадам.
Гость
18 октября 2013, 11:37
Освещение на дорогах сделайте, а не пешеходам рекомендуйте какие-то фликеры клеить
Гость
20 октября 2013, 12:40
В чем странность сочетания норки и пешеход? У меня нет авто, что я теперь, должна в отрепье ходить? Правильно сказано, надо улицы освещать, повышать грамотность правил ПДД И ВОДИТЕЛЕЙ И ПЕШЕХОДОВ.
Гость
18 октября 2013, 13:02
Сделаем из пешеходов рождественскую ёлку!
Гость
18 октября 2013, 14:20
не смешно человека в темном и в сумерки можно не заметить
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%У пешеходов в Уфе вырос риск попасть под машину в темное время суток