перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Антикроношпановцев пустят на слушания по списку

16 октября 2013, 09:26
Гость
Гость
19 октября 2013, 22:23
Как же надоели эти краношпановцы. Отстаньте уже от Уфы, стройте свой химзавод в Булгаково возле фазенды президента.
Гость
17 октября 2013, 13:01
Да постройте уж этот завод наконец. Достали эти антикроношпановцы. Новостей больше нет что-ли.
Гость
17 октября 2013, 01:55
увы экология не улучшается мы просто приблизим свой конец а ведь нам ещё растить детей вы подумали о них я против кроношпана ... и у меня возникло сомнение что это производство действительно безопасное для нашей республики потому что другие давно бы уже начали строить в других регионах видимо им там действительно отказали
Гость
20 октября 2013, 23:18
Вы всё ещё растите детей? Тогда вам сюда! VHEMT
Гость
17 октября 2013, 01:25
Все равно построят!денежки получили уже!хотя могут же они все заводы в одном районе построить,например в сторону Блага!
Гость
17 октября 2013, 06:53
Заводы должны быть расположены равномерно по всему городу. В этом смысл города. Заводы - рабочим!
Гость
16 октября 2013, 18:42
закроем заводы, а на что жить то будем? ах да бюджетникам все равно....живут за счет государства..
Гость
16 октября 2013, 19:03
Заводы не надо закрывать, их надо правильно располагать. Кроношпан хотели расположить выше по течению р.Уфы т.е., выше всех водозаборов миллионного города! А бюджетники живут за счет налогоплательщиков!
Гость
17 октября 2013, 18:49
Гость
16 октября 2013, 19:03
Заводы не надо закрывать, их надо правильно располагать. Кроношпан хотели расположить выше по течению р.Уфы т.е., выше всех водозаборов миллионного города! А бюджетники живут за счет налогоплательщиков!
А мы давно не живем за счет заводов, они уже не принадлежат республике!
Гость
16 октября 2013, 17:36
Вот вам правда: Жители бунтуют от того, что их недвижимость (Тех кто хочет ее продать) упадет в цене, которую они специально покупали для продажи. И взбаламутили всех, якобы экологию завод будет портить. А рабочие места городу очень нужны! И вообще, в городе нет чистой экологии! (Автомобили больше портят экологию, чем все заводы вместе взятые! Давайте взбунтуемся против автомобилей! Пересядем на велосипеды, а зимой на лыжи!). Для города необходимы, как заводы, так и автомобили, без них это уже не город! Если вас настолько заботит экология переезжайте в деревню за 100 км от города! Там свежий воздух - хорошо. Живете в городе? Терпите! Хотя для города у нас в Уфе отличная экология...
Гость
16 октября 2013, 22:48
У нас хорошая экология в Уфе...???
Гость
17 октября 2013, 06:50
Гость
16 октября 2013, 22:48
У нас хорошая экология в Уфе...???
Для города хорошая. А что тут удивительного? Хочется экологии - переезжайте в деревню! В Москве вот плохая. В Москву можете не переезжать)))
Гость
16 октября 2013, 15:38
Сколько заводов работает и химия и нефтянка и та же фанерка, а тут прям потравимся все...
Гость
16 октября 2013, 16:26
Когда фанерки и нефтяные строились вы тоже сидели ниче не будет,а что сейчас?Вы страшные люди,вам плевать на всех,а что будет потом с нашими детьми и внуками
Гость
17 октября 2013, 08:11
заводы строились в специально отведенном для этого месте, и на достаточном расстоянии от города, это сейчас домов рядом настроили. и то что у нас есть вредное производство не значит что нужно еще строить, это во первых, а во вторых нечего тут делать иностранцам.
Гость
16 октября 2013, 14:37
Хватит народ баламутить и впрягать в свои проблемы!
Гость
16 октября 2013, 13:35
Если построют этот завод, вся Уфа, кроме наверное Демы будет в Ж***!
Гость
16 октября 2013, 13:05
Вообще-то это всех уфимцев касается, а не только обозначенных районов!! всем будет плохо!
Гость
16 октября 2013, 14:18
Да если бы завод строили в другом районе - в Дорогино даже ни одна бродячая собака не заикнулась бы ни про какую экологию. Ваши "экологи" - сборище лицемеров. Сами же дорогинцы открыто говорят - "стройте в другом месте". Плевать им на экологию.
Гость
20 октября 2013, 23:25
Гость
16 октября 2013, 14:18
Да если бы завод строили в другом районе - в Дорогино даже ни одна бродячая собака не заикнулась бы ни про какую экологию. Ваши "экологи" - сборище лицемеров. Сами же дорогинцы открыто говорят - "стройте в другом месте". Плевать им на экологию.
ААААААлелуЯЯЯ!!! Хотя-бы один здравомыслящий человек!
Гость
16 октября 2013, 12:04
А смысл? Они все равно назовут происходящее фарсом - им же диалог не нужен в принципе.
Гость
16 октября 2013, 11:19
А что не 13 человек? Главам районов сейчас головная боль - где же от 10 до 15 иуд найти.
Гость
16 октября 2013, 11:12
А потом по этим же спискам в психушку или на зону срок мотать, можно прямо из зала слушаний. Ни под каким видом не пускать в зал слушаний Ксенофонтова и подобного ему, так как с такими людьми конструктивного диалога не было и не будет!
Гость
16 октября 2013, 12:42
в нашем правовом все может быть... может быть, что и кто-то на зону, в психушку. Ну а те кто-то молчаливые да против "движения Ксенафонтова" призывал, они останутся фикалий из речки свеженьких попить, да воздухом потравленным насладиться, аптечный бизнес поднять на своем "здоровье", да детей мутантов воспитывать...
Гость
16 октября 2013, 13:59
Тот кто борется с администрацией, на зоне будут в чести, так что Активистов не запугаешь. А всяким прихвостням и подлизам, лучше спрятаться подальше!)))
Гость
16 октября 2013, 17:21
Гость
16 октября 2013, 13:59
Тот кто борется с администрацией, на зоне будут в чести, так что Активистов не запугаешь. А всяким прихвостням и подлизам, лучше спрятаться подальше!)))
им что уже путёвку на зону прописали?????
Гость