22 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
бывший
15 окт 2013 в 18:06

спасибо сайту за гостя и за видео в начале программы. Руслан, ты молодец, сам работал в этой системе, сейчас на пенсии. Сейчас в мвд много бестолковых которые и портят имидж, пусть страна знает своих героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 12:26

правильно делает, закон для всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 11:26

Сам нашел приключений на свою"пятую"точку. Теперь будет постоянным клиентом всех райотделов полиции в Уфе! Вот там то его "научат" как правильно должна работать полиция ;-))))

ОТВЕТИТЬ
бывших не бывает
16 окт 2013 в 09:51

с такой фамилией можно отстаивать свои права...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 10:54

объясните глупому, а чего он добился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2013 в 20:39

Обсалютно неграмотный товарищ, его счастье, что никто из фигурантов его видео не подал на него в суд за элементарное оскарбление. Сотрудник полиции находится при исполнении служебных обязанностей и обзывание его клоуном, тем более с выкладкой в интернет недопустимо т.к. напрямую наносит урон его чести и достоинству. Уважаемый, идите учиться, вы нахватались верхушек нормативных актов и блефуете ими. Несерьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2013 в 22:04

Красавчиг, что еще сказать!!!

вася
16 окт 2013 в 00:48

все так хорошо и прекрасно,дай бог тебе здоровья.ведь жизнь непредсказуема

Гость
16 окт 2013 в 13:38

Парень, молодец. Нужны такие, однозначно . Хорошо , что полицейские нормальные тебе попадаются. На самом деле полиция уже не та, которая была. Это заслуга руководства страны , что полиция уже обдумывают свои поступки и стараются на таких как ты особо не давить. Поверь они умеют, но и ты подумай у них работа не сахар. В любом случае все в полицию звонят если что случается. В полиции тоже много профессионалов. Но ты нужен!!!

Уфимка Гульсум
16 окт 2013 в 14:32

В Уфе молодежь становится активными гражданами с демократичной,гражданской позицией .Это радует очень.Я в свои годы (1987-2005) получала столько ультиматов от руководителей,вплоть до лишения з\платы,что только потеряла многое.А Руслан имея опыт видеосьемок и выкладки в интернет-грамотно и со знанием делает эту работу блестяще.Думаю,что такая открытая позиция-найдет отклик у многих молодых людей,верю в это и надеюсь,что полицейские-начнут все же население Уфы уважать и стараться конкретно принимать меры для улучшения ситуации в городе.И не важно центр или Черниковка,мы все жители одного города.

Готья
16 окт 2013 в 14:38

Вопрос от ведущего про дворы Черниковки, конечно, может быть актуальным, но ответ Руслана мне очень понравился))) правильно он говорит, почему не патрульные это должны делать..
Вообще посмотрев эти ролик к статье очень поддерживаю парня. Правильно делает. Согласна с последним Гостем от 13:38, что и работа у полиции не сахар, и что есть достойные люди, профессионалы в рядах полиции. К сожалению, приходится констатировать, что их мало, раз удаётся снимать такое видео. Ребят, если выбираешь такую работу -работу в полиции, то надо понимать, что придётся испытать и осознавать, что вы находитесь на службе у государства и её граждан прежде всего, откуда зарплаты-то, с налогов тех самых граждан, но многие, не все, но многие думают, что теперь они самые крутые и всё на этом, как сказали, так и будет и не умеют признавать свои ошибки.. Недовольство граждан работой полиции растёт. Поэтому не надо подливать масла в огонь.
А Руслан молодец,мужества и смелости хватает. И настоящие полицейские молодцы, которые действительно исполняют свой долг и несут службу, побольше таких профессионалов, людей решающих возникшие проблемы и не нарушающих закон, тогда и на видео снимать некого будет.

скрытный
20 окт 2013 в 13:46

Молодеееец Руслан Таюпов, уважаю таких упорных парней, сотрудники полиции совсе обноглели и не уважают граждан росси, Правильно! Так держать!!!!! Я очень горд что такой человек живет у нас в Уфе, Ты прям зорро, борец со злом и не справедливостью, коня бы тебе еще хорошего что бы ты вылетал на нем из тени с камерой к недобросовестным сотрудникам полиции и мог быстро освобождать бедных граждан от их мрачных помыслов))))

Гость
21 окт 2013 в 10:55

как в сказке, один пашет, остальные руками машут. это про вас - комментаторы:)

пфф
17 ноя 2013 в 07:46

Одинокий но гордый олень решивший изменить всю страну. Уныло. Не более....

Загрузка...