Город «Классный час» состоится на «Ретро FM Уфа»

«Классный час» состоится на «Ретро FM Уфа»

С 23 сентября на «Ретро FM Уфа» в программе «Феличита» стартует акция «Классный час», посвященная наступающему профессиональному празднику всех учителей. Вот это будет настоящая проверка на знание школьного материала! Каждый будний день в течение двух недель в 16:00 у слушателей будет возможность вспомнить, чему их учили в школе. В эфире прозвучит вопрос от школьного учителя с тремя вариантами ответа. Слушатель, верно ответивший на вопрос, обязательно получит умный подарок от радиостанции «Ретро FM Уфа». Чтобы стать его обладателем, нужно дозвониться в прямой эфир программы «Феличита» по телефону (347) 295-99-04 по команде радиоведущего.

Все ли помнят, чему их учили в школе? Как, сидя на уроке географии, рисовали каракули в тетради и думали: «Неужели мне это может пригодиться?», а спустя десять лет без проблем вспоминать, где находится та или иная страна. Пришло время вспомнить школьную программу!

А ближе к самому Дню учителя команда радиостанции посетит школы, которые участвуют в проекте, и поздравит учителей с праздником лично. Подобная акция уже проводилась на частоте 104.0 FM в прошлом году. На этот раз в эфире можно будет услышать вопросы от учителей специализированных школ и школ-интернатов.

Время принимать участие в игре «Классный час» на «Ретро FM Уфа»!

Акция для лиц старше 12 лет

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем